NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Билеты» на Северный полюс за 1690 рублей

«Билеты» на Северный полюс за 1690 рублей

Наступает лето, а значит, все автовладельцы вскоре разделятся на две группы: страдальцев, изнывающих от жары и пыли в автомобиле с неисправным или незаправленным кондиционером, и счастливчиков с кондиционерами, которые создают атмосферу Северного полюса в машине. Почему не все автовладельцы обслуживают систему кондиционирования? Основные причины:

«Потому что и так работает»

Пожалуй, самое распространенное мнение, однако система кондиционирования требует не просто заправки, но и регулярного технического обслуживания. Кондиционирование — это сложная система, и проблемы могут крыться не в качестве и количестве хладагента, а, например, в состоянии масла, которое обеспечивает смазку движущихся элементов и механизмов. Со временем ваш автомобиль при включенном кондиционере начинает потреблять в разы больше топлива, и появляется серьезный риск выхода из строя всей системы.

«Потому что не доверяю автосервисам»

Для того чтобы быть спокойным за свой автомобиль, следует обращаться только в те сервисы, которые аккредитованы мировыми производителями автозапчастей. Компания Denso, ведущий производитель систем кондиционирования, дала свою аккредитацию федеральной сети автосервисов FIT SERVICE. Станции этой сети оснащены всем необходимым оборудованием, аналогов которого больше нет в России, а специалисты прошли обучение в компании Denso.

«Потому что я простываю от кондиционера»

На самом деле причиной простудных заболеваний и аллергии в большинстве случаев является не сама работа кондиционера, а болезнетворные бактерии, которые накапливаются в системе за время ее эксплуатации. Справиться с этой проблемой позволяет такая процедура, как дезинфекция системы кондиционирования, которую вы также можете провести в компании FIT Service.

Заправка кондиционера на легковой автомобиль в автосервисе FIT Service составляет 1690 руб.

Подробнее о федеральной сети FIT SERVICE — fitauto.ru. Запись за обслуживание системы кондиционирования — conder.fitauto.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления