NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Молодой мужчина получил 5 лет тюрьмы за поджог своей девушки

Молодой мужчина получил 5 лет тюрьмы за поджог своей девушки

Кировский районный суд приговорил 27-летнего новосибирца Илью Мясоедова к 5 годам тюрьмы за поджог своей девушки.

Как сообщает прокуратура Кировского района, в ночь на 15 июня 2014 года ранее судимый 27-летний Илья Мясоедов поссорился со своей девушкой в комнате общежития, где они оба жили. В ходе ссоры мужчина достал из шкафа бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью (экспертиза не смогла достоверно установить, какой именно) и вылил часть жидкости на тело и одежду девушки, угрожая ее поджечь, а потом убрал бутылку назад.

Через несколько часов, уже около 7 часов утра, мужчина снова достал бутылку, плеснул на девушку и поджег ее одежду зажигалкой. Пока девушка пыталась потушить пламя, ее друг наблюдал за происходящим и ничего не предпринимал. Пострадавшая получила ожоги 2-3-й степени головы, шеи, тела, рук и ног, занимающие 40 % от общей поверхности тела.

29 апреля 2015 года Кировский районный суд признал Мясоедова виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с особой жестокостью и связанным с мучениями потерпевшего (п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ), и приговорил его к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима. В ходе заседания свою вину подсудимый полностью признал. Приговор в законную силу не вступил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления