NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Приставы остановили работу нефтяной вышки в Новосибирской области

Приставы остановили работу нефтяной вышки в Новосибирской области

Судебные приставы остановили на 3 месяца работу буровой вышки на скважине нефтяного месторождения в Северном районе Новосибирской области.

Как сообщает пресс-служба УФССП по НСО, специалисты Сибирского управления Ростехнадзора проверили производственный объект «Участок ведения буровых работ Томского филиала ЗАО "Сибирская Сервисная компания"», так как ранее компания уведомила ведомство о произошедшей на скважине нефтяного месторождения аварии. Во время проверки специалисты нашли нарушения: отсутствовала приточно-вытяжная вентиляция, деревянные настилы применялись в местах возможного разлива жидких горючих и легко воспламеняющихся веществ, отсутствовало устройство для эвакуации рабочих в случае возникновения аварий.

«Все вышеперечисленные грубые правонарушения в области промышленной безопасности стали основанием для привлечения юридического лица к административной ответственности по ч. 3 ст. 9.1 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности на срок 90 суток», — поясняет пресс-служба.

После чего судебный пристав-исполнитель Северного района НСО выехал на производство и опечатал узлы и агрегаты буровой установки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления