NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ипотека без собственного первоначального взноса на квартиры в кирпичных домах!

Ипотека без собственного первоначального взноса на квартиры в кирпичных домах!

Как купить квартиру по госипотеке в проверенной новостройке, если нет собственных денег на первоначальный взнос?

Компания «ДОКТОР КЛЮЧ» предоставляет возможность быстро получить заем до 600 тыс. руб. на первоначальный взнос для покупки квартиры в ЖК «Дивногорский» на льготных условиях!

Пока достраивается ваш новый дом, вы сможете жить в прежней квартире без арендных платежей и необходимости менять привычный образ жизни!

Оформите ипотеку без собственного первоначального взноса и станьте счастливым обладателем собственной квартиры в ЖК «Дивногорский»!

Микрорайон «Дивногорский» — один из надежных проектов на рынке строящегося жилья Новосибирска, расположенный всего в 10 минутах езды от площади Маркса на автомобиле.

ЖК «Дивногорский» находится в экологически чистой части Ленинского района. Вблизи жилого комплекса расположены естественные озера, что позволит вам больше времени проводить на природе, а благодаря микроклимату хвойного леса вы будете дышать чистым воздухом в любое время года!

Экологичность окружающей среды находит отражение и в концепции благоустройства жилого комплекса. На огороженной территории расположен большой парк отдыха с пешеходными, велосипедными и скейт-дорожками, безопасными спортивными и игровыми площадками!

Дома в ЖК «Дивногорский» выполнены по технологии классической кирпичной кладки! Это позволяет поддерживать комфортную температуру в квартирах и обеспечивает превосходную защиту от шума.

Продуманные планировки квартир в ЖК «Дивногорский» — от уютной студии

до полноценной 3-комнатной квартиры 73 кв. м удовлетворят вашу потребность в комфортном жилье. Квартиры доступны под самоотделку и с готовым ремонтом всего от 1094 тыс. руб.!

Успейте приобрести квартиры в ЖК «Дивногорский» на выгодных условиях без собственного первоначального взноса!

Оставьте заявку на просмотр и бронирование квартир ЖК «Дивногорский»:

тел. 8 (383) 286-00-25

Заем под залог имеющегося жилья предоставляет ООО «Доктор Ключ Проспект». Ипотеку предоставляют: ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24».

Застройщик: ООО «СЛК». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте жкдивногорский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления