NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город АЗС «Газпромнефть» нового формата открылась в Новосибирской области

АЗС «Газпромнефть» нового формата открылась в Новосибирской области

На 44-м км федеральной трассы М52 открылась АЗС сети «Газпромнефть» с дополнительными сервисами

В Новосибирской области на 44-м км федеральной трассы М52 открылась АЗС сети «Газпромнефть» с дополнительными сервисами.

На станции № 167 помимо привычных заправок топливом, магазина и Drive Cafе автолюбителям предлагается воспользоваться услугами придорожного сервиса: прачечной, душевой и комнатой отдыха. Для клиентов с детьми предусмотрены дополнительные удобства — пеленальный столик и игровой уголок.

Территория автозаправочной станции оборудована круглосуточной охраняемой парковкой с системой видеонаблюдения. Также к услугам автолюбителей — бесплатная электронная подкачка шин и мойка стекол.

На АЗС реализуется сезонное дизельное топливо, бензин АИ-92, АИ-95, а также премиальное топливо G-Drive 95 и G-Drive 98 производства Омского НПЗ. На станции действует система постоплаты, при которой клиент сначала заправляет автомобиль, а потом оплачивает покупку за наличные или по безналичному расчету. Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпромнефть».

«Федеральная трасса М52 — крупнейшая транспортная артерия Сибири, по которой ежедневно передвигаются тысячи автомобилей. Открытие АЗС, предоставляющей комплексный придорожный сервис высокого уровня, позволит сделать дальние поездки более комфортными и приятными для автомобилистов», — отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Новосибирской области Дмитрий Денисов.

Сеть АЗС «Газпромнефть»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления