Все новости
Все новости

CoffeeShop: все кофейни Новосибирска закроют?

Поделиться

Смогут ли местные кофевары конкурировать с настоящим европейским заведением?

Смогут ли местные кофевары собирать столько же любителей кофе после открытия настоящего европейского заведения? Это станет понятно совсем скоро. В Новосибирск приходит сеть европейских кофеен CoffeeShop Company. Со штаб-квартирой в Вене, собственной лабораторией и академией кофе.

Конкуренция. Что плохо ресторатору, хорошо покупателю. Теперь у новосибирских кофеманов есть выбор. Пить уже привычный местный напиток. Или отведать настоящий европейский кофе родом из Вены. Быть может, точно такой кофе пил доктор Фрейд. Или профессор физики Шредингер вместе со своим котом. Почему в Вене хороший кофе?

Венские кофейные традиции

В 2011 году ЮНЕСКО включила кофейные традиции Вены в список нематериального культурного наследия. Для жителя Вены кофейня — это культурное место. Место, где можно насладиться хорошей беседой, прочитать свежую газету. Позавтракать или пообедать. И конечно, выпить изысканный кофе. Не торопясь и наслаждаясь. Жители Вены могут находиться в кофейнях часами. Теперь и новосибирцы смогут впитать культурные кофейные традиции Европы. Уже совсем скоро.

Получите приглашение на мировое открытие

Настоящая венская кофейня открывается в Новосибирске. Уже этой весной. На 2-м этаже новенького ТРЦ «Галерея Новосибирск» вы можете приобщиться к венской культуре пития кофе в числе первых. И вдобавок получить карту почетного гостя.

Для этого зарегистрируйтесь на этой странице. С вами свяжутся ближе к открытию и пригласят в качестве почетного гостя.

Чтобы гарантировать себе приглашение, зарегистрируйтесь сейчас.

CoffeeShop Company:

ул. Гоголя, 13, ТРЦ «Галерея Новосибирск»

тел. 8 (383) 299-30-89

coffeshop-nsk.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter