NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ФМС напомнила о запрете въезда на Украину без загранпаспорта

ФМС напомнила о запрете въезда на Украину без загранпаспорта

С 1 марта Украина запретила въезд в страну для россиян без заграничного паспорта, управление Миграционной службы по Новосибирской области напомнило расположение пунктов оформления загранпаспортов в регионе.

Как напомнила в конце прошлой недели пресс-служба УФМС по Новосибирской области, правительство Украины приняло решение с 1 марта ввести для россиян въезд, выезд и пребывание на территории страны по заграничным паспортам. До последнего времени въезд на Украину допускался по внутреннему паспорту гражданина РФ или аналогичному свидетельству о рождении. Для въезда в страну по-прежнему можно использовать дипломатический и служебный паспорта. Как сообщала «Украинская правда» со ссылкой на премьер-министра Украины Арсения Яценюка, изменение позволит усилить контроль на границе и обеспечить интересы национальной безопасности Украины.

В сообщении областного УФМС отмечается, что в Новосибирске оформить заграничный паспорт нового образца можно в подразделениях службы в Кировском, Октябрьском, Советском районах, а также в подразделениях на пр. Дзержинского, 12/2 и ул. Д.Ковальчук, 396а. Также услугу оказывают в МФЦ на пл. Труда, 1.

Интернет-издание «Медуза» сообщало, что украинцы пока могут въезжать в Россию без загранпаспорта.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления