NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» пропустила от «Авангарда» три безответные шайбы

Хоккей: «Сибирь» пропустила от «Авангарда» три безответные шайбы

20 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях омскому «Авангарду» со счетом 0:3 (0:2, 0:0, 0:1).

По данным сайта КХЛ, в начале первого периода на 6-й минуте судья назначил буллит в ворота «Сибири», и хозяева открыли счет, а второй гол гости пропустили на 14-й минуте. «После перерыва Сергей Гимаев (защитник «Сибири». — НГС.НОВОСТИ) попытался взбодрить свою команду, устроив бой с Сергеем Калининым (капитан «Авангарда». — НГС.НОВОСТИ), и, в общем-то, преуспел — «Сибирь» действительно выровняла игру. Правда, на счете это не отразилось», — говорится на сайте лиги.

В третьем периоде на 42-й минуте «Авангард» забил третий гол, играя в меньшинстве. Гимаев ответил на это второй потасовкой, на сей раз с нападающим омичей Владимиром Первушиным, но спасти матч было уже невозможно. Ворота гостей защищал Никита Беспалов.

«Хороший матч был, но индивидуальные наши ошибки и отличная игра вратаря [«Авангарда»] не позволила нам сыграть более результативно», — передает слова главного тренера новосибирцев Андрей Скабелка сайт омской команды.

«Сибирь» располагается на второй строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 22 февраля в Астане против местного «Барыса».

НГС.НОВОСТИ

Видео — video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления