NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Риэлтор! Успей заработать больше!

Риэлтор! Успей заработать больше!

Компания «ДОКТОР КЛЮЧ» запустила новую программу мотивации «Успей зайти!» для опытных специалистов по недвижимости. Мы приглашаем профессиональных риэлторов и руководителей отделов продаж, предлагая высокий процент с первого дня трудоустройства!

За несколько дней с момента запуска программы мы уже провели большое количество собеседований! Воспользуйтесь и вы шансом изменить жизнь к лучшему! Торопитесь, количество вакантных мест ограниченно!

По программе «Партнер» риэлторы и руководители отделов продаж с первого дня трудоустройства получают высокий процент от сделки!

Ключевое преимущество «ДОКТОР КЛЮЧ» — высокая оплата с первого дня трудоустройства, независимо от общей суммы сделки!

Важно, что не задерживается выплата зарплаты, и вы всегда получаете деньги вовремя!

«ДОКТОР КЛЮЧ» предоставляет трудоустройство, ДМС, оплачиваемый отпуск, компенсацию ГСМ и сотовой связи, а также возможность использовать корпоративное авто.

За 16 лет на рынке недвижимости в компании сформирована многофункциональная база объектов недвижимости и единая информационная сеть, позволяющая оперативно получать достоверную информацию всем сотрудникам компании.

Все, кому важен карьерный рост, получат возможность пройти путь от риэлтора до руководителя отдела продаж и директора филиала.

Собственный штат юристов «ДОКТОР КЛЮЧ», проводящих правовую экспертизу каждого объекта и юридическое сопровождение сделок, — неоценимая поддержка для специалистов по недвижимости и залог высокого качества каждой сделки!

Компания «ДОКТОР КЛЮЧ» предоставляет абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью по Сертификату Финансовой Ответственности. Мы несем ответственность за каждую проведенную сделку, дорожим своей репутацией и ценим наших сотрудников!

Количество вакантных мест ограниченно!

Конфиденциальность гарантирована! Записывайтесь на собеседование по мобильному телефону 8 (383) 213-95-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления