NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Автобизнес перебирается в интернет

Автобизнес перебирается в интернет

Проще всего выбрать любые запчасти для иномарок в «Автодок»

На территории РФ огромное количество автолюбителей. При этом большую часть составляют владельцы импортных машин. Фирменная техника отличается надежностью и продолжительным сроком эксплуатации. Но даже она нуждается в периодической профилактике и замене износившихся деталей.

Проще всего выбрать любые запчасти для иномарок в «Автодоке». В сети размещен круглосуточно работающий интернет-магазин предприятия. Чтобы заказать нужную деталь, достаточно выполнить несколько простых шагов.

Регистрация и заявка

Для этого нужно воспользоваться ссылкой для входа, которая размещена в правом верхнем углу. В первую очередь, необходимо уточнить регион, статус клиента (физическое или юридическое лицо). Далее посетителю предлагается заполнить форму контактов. Для формирования адреса доставки достаточно установить идентификационный код транспортного средства.

Отслеживание заказа

В любую минуту пользователь может ознакомиться с результатами запроса, а также этапами перемещения продукции. «Автодок» все автозапчасти для иномарок приобретает на заводах-изготовителях, после чего завозит на свои склады. Скорость доставки зависит от оригинальности деталей и вида транспортного средства.

Оплата

В процессе регистрации для каждого клиента создается индивидуальный счет. Пополнить его баланс можно с банковской карты или при помощи платежных систем. В разделе указывается общая сумма заявки и информация по запросам, находящимся на модерации. Вывод средств осуществляется в течение нескольких секунд.

Доставка изделий производится путем самовывоза или силами сотрудников фирмы. Для всех запчастей характерно высокое качество и оптимальная цена.

«Автодок»:

ЗАО «Курский электроаппаратный завод» (ЗАО «КЭАЗ»), ОГРН 1024600941936; Курск, ул. Луначарского, 8

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления