NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выставка ReEstate EXPO: что спасет строительную отрасль?

Выставка ReEstate EXPO: что спасет строительную отрасль?

3–6 февраля выставка ReEstate EXPO покажет, как живет строительная отрасль и что ожидает рынок в будущем. В рамках масштабного мероприятия свои объекты представят ЗАО «Строитель» и ООО «Доступное Жилье Новосибирск».

Показать свои объекты, поделиться новыми технологиями и обсудить перспективы развития отрасли на выставке соберутся строители со всего мира.

Новосибирским застройщикам есть что показать. Так, гости мероприятия смогут увидеть макеты строящихся объектов ЗАО «Строитель»: ЖК «Астра» (ул. Ипподромская) и ЖК «Статус» (ул. Шевченко). Оба жилых комплекса находятся в завершающей стадии строительства и будут сданы в этом году.

Во всей красе будет представлен поселок «Новомарусино», застройщиком которого является ООО «Доступное Жилье Новосибирск». Первые 10 домов поселка уже встретили своих жильцов. Сейчас заканчивается строительство 2-го и 3-го этапов — это 26 зданий.

На стендах компаний вы сможете своими глазами увидеть и оценить все архитектурные и концептуальные решения проектов. Кроме того, компетентные специалисты расскажут об интересных предложениях и условиях по приобретению жилья.

В рамках деловой программы выставки Ассоциация Развития Стального Строительства совместно с ООО «Доступное Жилье Новосибирск» и ГК «Моноракурс» проведет научно-практический семинар на тему: «Внедрение лучших мировых технологий стального строительства как способ повышения рентабельности объектов».

Докладчики расскажут о том, как стальные конструкции помогают экономить на возведении объектов в кризис, при этом обеспечивая высокую скорость и качество строительства.

Ждем вас на наших стендах! Здесь вы не только узнаете все об интересных строящихся объектах, но и сможете принять участие в фотоконкурсе и получить приятный подарок!

ООО «Верное решение»

Отдел продаж:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос» (вход со стороны железной дороги)

тел. 8 (383) 289-29-29

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Давайте дружить в Facebook

Застройщик ЖК «Астра», ЖК «Статус» — ЗАО «Строитель»

Проектная декларация — на сайте www.stroitelnsk.ru

Застройщик поселка «Новомарусино» (2-й и 3-й этапы) — ООО «Доступное Жилье Новосибирск»

Проектная декларация — на сайте www.novomarusino.ru

Ипотеку предоставляют банки-партнеры: АО «Газпромбанк», ОАО «Банк «Левобережный», ПАО «ВТБ24», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Сбербанк России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления