NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Автосалон Datsun открылся в Новосибирске

Автосалон Datsun открылся в Новосибирске

15 января в Новосибирске стартовали продажи долгожданной новинки — Datsun on-DO («Датсун он-До»). Официальным дилером Datsun стала компания ООО «Эксперт НСК», которая находится на ул. Богдана Хмельницкого, 75/1.

Datsun on-Do — это полноценная иномарка по демократичной цене. Автомобиль доступен в 3 комплектациях: от 339 до 455 тыс. руб. В базовой версии автомобиль Datsun on-Do оснащен подушкой безопасности, антиблокировочной системой, усилителем и регулировкой руля, подогревом сидений. Подробно с комплектациями моделей можно ознакомиться на сайте компании datsun-nsk.com.

Пройти тест-драйв и ознакомиться с автомобилями можно уже сейчас. Автомобили с ПТС есть в наличии в салоне.

Автомобиль отличает стильный японский дизайн. Он был разработан в дизайн-студии Nissan в Японии. Компания позаботилась не только о том, чтобы сделать надежный автомобиль по доступной цене, но и о том, чтобы оказывать полный комплекс услуг, сопутствующих продаже и дальнейшему обслуживанию автомобилей. Datsun хоть и является творением концерна Nissan, но представляет собой отдельный полноценный бренд со своими стандартами. Важнейшей задачей коллектива «Эксперт НСК» является воплощение 3 главных ценностей Datsun: дарить мечту, открывая новые возможности, делать мечту доступной и гарантировать клиентам уверенность и защищенность.

Город, встречай Datsun!

Datsun в Новосибирске:

ул. Богдана Хмельницкого, 75/1

тел. 8 (383) 363-22-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления