NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Помощники Деда Мороза вышли на улицы Новосибирска с конфетами (фото)

Помощники Деда Мороза вышли на улицы Новосибирска с конфетами (фото)

31 декабря на площадь Ленина в Новосибирске вышли помощники Деда Мороза, чтобы угостить детей и взрослых конфетами и поздравить их с Новым годом.

Как рассказала участница общественно-политического движения «Реформация» и координатор акции «Новогодний дозор» Татьяна Кокарева, участники акции называют себя официальными представителями Деда Мороза и Снегурочки. Сегодня с 12 часов несколько «дозорных» вышли в центр города в новогодних колпаках, со значками «Новогодний дозор» и пакетами конфет, чтобы поздравить детей и взрослых с Новым годом.

«Конфеты в основном детям даем, просто взрослые в основном отказываются, убегают от нас. Детей и подростков будем поздравлять с Новым годом, спрашивать, как они вели себя», — сообщила Татьяна Кокарева.

Если участники акции видят «Деда Мороза», или «Снегурочку», временно исполняющих обязанности настоящих Деда Мороза и Снегурочки, без сладостей, то останавливают их окликом: «Стоять! Новогодний Дозор! Почему без конфет?» — и вручают им пригоршню сладостей для раздачи.

Поздравлять новосибирцев дозорные планируют до того времени, пока у них не закончатся конфеты.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ксении Евдокимовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления