NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый микрорайон у нового моста

Новый микрорайон у нового моста

1 декабря был дан официальный старт продаж в новом жилом комплексе «ШЕСТЬ ЗВЕЗД», расположенном вблизи СТЦ «МЕГА» и Бугринского моста. К этому времени застройщик комплекса, ООО «Капитал Инвест» НСК, завершил возведение двухуровневой подземной парковки блока 1б и приступил к первому этажу. До этого в течение двух месяцев продажи велись в тестовом режиме и, несмотря на отсутствие рекламы, показали устойчивый спрос на квартиры в жилом комплексе.

Справка: Жилой комплекс «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» относится к комфорт-классу и состоит из шести 26-этажных зданий, спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном и вынесенного за пределы жилой зоны бизнес-центра. В комплексе представлены все востребованные на рынке типы квартир: от студий — 29 кв. м, до трехкомнатных — 107 кв. м. В каждом доме — пять бесшумных скоростных лифтов, два из которых опускаются до парковки. Охраняемая территория, видеоконтроль, ландшафтный дизайн, детские площадки, улучшенная отделка мест общего пользования. Сдача 1-й очереди — IV квартал 2016 года.

«ШЕСТЬ ЗВЕЗД» уже аккредитован по ипотеке в ряде банков. Предоставляется рассрочка от застройщика. Все договоры, в строгом соответствии с 214-ФЗ, проходят государственную регистрацию.

У застройщика нет сомнений в том, что жилой комплекс будет возведен точно в срок, а первые жильцы отпразднуют новоселье уже через два года. Все строительные графики подкреплены деньгами — финансирование проекта осуществляет ОАО «Межтопэнергобанк» в виде кредитной линии, открытой до 2016 года и покрывающей все потребности проекта. Наличие постоянного источника финансирования позволит вести строительство без сбоев и реализовать все намеченные планы в полном объеме.

Отдел продаж:

тел.: 8 (383) 317-000-1

Застройщик: ООО «Капитал Инвест» НСК

Проектная декларация — на сайте www.6zvezd.com

ОАО «Межтопэнергобанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2956

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления