NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Город Новый Scout приглашает в мир путешествий всей семьей

Новый Scout приглашает в мир путешествий всей семьей

Новый Octavia Scout, идеальный автомобиль для путешествий всей семьей, ждет вас в дилерском центре SKODA компании «МАКС Моторс Север» на ул. Дачной, 42.

Уехать из города. Быть вместе. Подарить своим детям новые, яркие эмоции, слышать их голоса, смех, улыбаться в ответ. Испытывать чувство безопасности и комфорта, наслаждаясь управлением редкого по своей красоте семейного универсала – нового SKODA Octavia Scout. Именно сейчас у вас есть шанс стать первым обладателем Scout – идеального, единственного в своем роде автомобиля для путешествий всей семьей!

Новый Octavia Scout – это не только комфортные ежедневные поездки, но и прекрасно проведенный отпуск, фотографии, друзья, с которыми вы путешествовали и новые яркие впечатления! Достаточно просто сесть в машину и продумать маршрут. Остальное сделает SKODA Octavia Scout.

Octavia Scout - это еще и ваш статус. Сохраняя основные черты марки, Scout выглядит премиально - мощный передний и задний бамперы, а также пластиковые защитные накладки по периметру кузова являются отличительными чертами его внешнего облика. В отделке салона SKODA Octavia Scout используются более дорогие материалы в нескольких вариантах сочетания. На руле и ручке переключения передач размещены значки «Scout», гармонично вписывающиеся в интерьер и напоминающие о внедорожном характере автомобиля. На педалях – стильные металлические накладки с резиновыми противоскользящими вставками. Салон новинки эргономичен, просторен на обоих рядах кресел и дополнен вместительным багажником.

Octavia Scout - любой маршрут на ваш выбор. Этот универсальный автомобиль не случайно назван «скаутом» – ему не страшны «приключения» в пути. Он одинаково хорош как на дороге, так и в движении по сложным покрытиям: Octavia Scout оснащается современной системой полного привода на базе муфты Haldex 5-го поколения. По сравнению с обычной Octavia, дорожный просвет универсала Octavia Scout увеличен на 16 мм и составляет 171 мм.

В стандартную комплектацию автомобиля входят 17-дюймовые алюминиевые диски 225/50 R17, электронная система курсовой устойчивости, система Start-Stop, ассистент подъема в гору, комбинированная обивка сидений (алькантара/кожа/искусственная кожа), биксеноновые фары, передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner, круиз-контроль, 2-зонный климат-контроль Climatronic и масса других полезных функций.

В дополнение к своей универсальности, новый SKODA Octavia Scout унаследовал и все лучшие характеристики нового поколения SKODA Octavia: высочайшую функциональность, идеальную организацию пространства, самые современные системы безопасности и комфорта, а также превосходное соотношение цены и качества.

SKODA Octavia Scout ждет Вас и Вашу семью по адресу:

Дилерский центр SKODA

«МАКС Моторс Север»,

г. Новосибирск, ул. Дачная, 42.

тел: (383) 362-2-362

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления