NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый сезон «Физрука» стал хитом дня у новосибирцев

Новый сезон «Физрука» стал хитом дня у новосибирцев

Сериал «Физрук» канала ТНТ вновь стал хитом у жителей Новосибирска.

Как сообщила представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, уровень интереса к новому сезону сериала составил 99 из 100 баллов в понедельник, 10 ноября. Больше всего пользователи спрашивали про сериал вечером, около 21:00. «Они искали возможность онлайн-просмотра сериала, а также информацию про актеров, сыгравших в сериале», — уточнили в «Яндексе».

Примеры запросов (формулировки сохранены): «смотреть физрук новые серии», «во сколько физрук на тнт», «физрук 2 сезон актеры и роли», «физрук новые серии с 10 ноября», «кино физрук 2 сезон», описали в пресс-службе компании. В топ тем дня также вошли сериал «Улыбка пересмешника» и День полиции.

Первый сезон комедийного сериала с Дмитрием Нагиевым в главной роли тоже пользовался популярностью у новосибирских телезрителей. В апреле региональный провайдер «Сибирские Сети» проанализировал статистику сервиса «Лайк ТВ» и узнал, что в эфирное время показа сериала число зрителей канала ТНТ увеличивается в среднем на 30 %.

Справка: «Физрук» — комедийный сериал от продюсеров «Реальных пацанов» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Герой Нагиева по прозвищу Фома всю жизнь был правой рукой влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно и устроился учителем физкультуры в школу к дочери экс-начальника. Здесь ему предстоит измениться под воздействием незнакомых реалий (kinopoisk.ru, «Афиша-Воздух»).

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления