NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Директор комбината питания «Калининский» избит около гаража

Директор комбината питания «Калининский» избит около гаража

4 октября в селе Ярково под Новосибирском неизвестные избили директора комбината питания «Калининский» Игоря Балахнина.

Как рассказал заместитель директора МАУ «Комбинат питания «Калининский» Владимир Глазунов, который приехал на место происшествия после звонка пострадавшего, 4 октября около 8 часов утра директор забирал автомобиль из своего гаража в селе Ярково. На него напали пять человек. «Бандиты напали сзади, повалили его на землю и начали зверски избивать ногами, удары были прицельными, нападавшие старались попасть по голове», — рассказал Глазунов. По его словам, Игорь Балахнин с легким сотрясением мозга находится в областной больнице.

Владимир Глазунов предположил, что напасть на Балахнина могли из-за его работы, во время нападения директору намекали, чтобы он оставил свой пост. Балахнин возглавил комбинат около 5 месяцев назад и стал формировать новую команду руководителей и специалистов. Предыдущего директора уволили после массового отравления в школе № 211, напомнил Глазунов.

В областном управлении МВД России подтвердили, что 4 октября в дежурную часть поступило сообщение о 39-летнем жителе Новосибирского района, которого привезли в больницу. Пострадавший пояснил, что на улице его ударил неизвестный. По факту проводится проверка, имя пострадавшего полиция не разглашает.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления