NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске построят «Колизей»

В Новосибирске построят «Колизей»

Символизирующий «здания римского Колизея», одноименный жилой комплекс обещает стать новой достопримечательностью Новосибирска.

Объект возводится федеральным холдингом «СКМ Групп» в Дзержинском районе на пересечении ул. Кошурникова и ул. Адриена Лежена в шаговой доступности от станции метро «Золотая Нива». Срок сдачи первой очереди — III квартал 2016 года.

Сейчас на территории площадью 3,34 га работы идут полным ходом. По словам директора по строительству Александра Хомякова, темпы возведения нового жилого комплекса взяты высокие. На данном этапе уже выполнена забивка свай, заканчиваются работы по устройству фундамента. К 15 октября строители планируют приступить к возведению монолитного каркаса. За 2015 год будут выполнены все монолитные работы первой очереди строительства — это шесть 26-этажных блок-секций. Полностью строительство «Колизея» завершится в конце 2018 года. Общая площадь комплекса составит 159 918 кв. м. Проектное финансирование осуществляется при поддержке ОАО «Сбербанк России».

«Сейчас все больше людей обращает внимание не только на стоимость жилья, но и в каком месте оно будет находиться, комфортным ли будет для жизни, — считает Марина Викторовна Шулешова, генеральный директор СКМ Риэлти, отвечающей за продажи в комплексе. — «Колизей» — это современный жилой комплекс бизнес-класса, который возводится по индивидуальному проекту и значительно превосходит типовые многоэтажки. Покупатель приобретает жилье большей площадью, с высокими потолками, дизайнерской отделкой парадных и лестничных площадок, а также закрытым двором без автомобилей. Для удобства жильцов предусмотрен доступ в подземный паркинг прямо из лифта».

Кстати, в октябре компания-застройщик делает очень выгодное предложение на старте продаж.

Офис продаж ЖК «Колизей» находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 25.

Тел.: (383) 319-59-59, 8-913-765-10-83

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте skmg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления