NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Для новосибирских школьников появятся мужские и женские классы

Для новосибирских школьников появятся мужские и женские классы

21 сентября состоится открытие школы развития для детей от 5 до 15 лет, где реализованы запросы тысяч родителей на возвращение раздельного «мужского» и «женского» воспитания.

Проект назван «Мировая школа» и позиционирован как комплексная программа внешкольного развития полезных навыков и сильных качеств у мальчиков и девочек — с вниманием на пол ребенка. В «Мужском» классе с преподавателями-мужчинами мальчики укрепляют физическое здоровье, развивают силу тела и духа, приобретают трудовые навыки или развивают лидерский потенциал. Девочки занимаются в «Женском» классе и обретают пластичность, красивую походку, умение преподносить себя с достоинством и узнают секреты счастливого домоводства. Немаловажно, что занятия способствуют правильному становлению их будущего женского здоровья.

Сыночки и дочки будут пересекаться на общих занятиях по развитию общеполезных навыков: внимательность, самоорганизация, планирование, коммуникабельность. Помимо этого в еженедельной программе экскурсии — встречи с интересными людьми, исследования и, конечно, Термальный центр с бассейнами, соляной пещерой, закаливающими процедурами и вкусное здоровое питание.

«Мировая школа» будет работать ежедневно в Центре здорового отдыха «Мира». Расписание занятий составлено удобно для школьников первой и второй смены и предлагает выбор из двух вариантов длительности занятий ребенка. Первый предусматривает 2–3-часовое посещение занятий в «Мировой школе», второй — полноценную группу продленного дня с подготовкой домашнего задания. Трансфер детей из/в школу обсуждается индивидуально.

Видео проектов:

• «Школа».

Формирование групп уже началось. Запись детей в «Мировую школу» по телефонам: 8-903-076-0700, (383) 2-300-696, на сайте и по адресу: ул. Добролюбова, 2а, Центр здорового отдыха «Мира».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления