NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сделать дом теплым за 950 рублей

Сделать дом теплым за 950 рублей

С инфракрасным пленочным теплым полом HeatLife в вашем доме в межсезонье и зимой будет тепло, уютно, и никто не будет болеть

Пришла осень, а с нею придут и первые холода. Пледы, свитеры и шали вновь станут нашей домашней одеждой на ближайшие несколько месяцев, а детские простуды — привычным положением вещей. Впрочем, с инфракрасным пленочным теплым полом HeatLife про все это можно забыть. С ним в вашем доме в межсезонье и зимой будет тепло, уютно, и никто не будет болеть.

Уложить инфракрасный теплый пол HeatLife (производство Южная Корея) можно под бетон или любое напольное покрытие и даже ковер на полу, и он, подобно солнышку, быстро согреет вас в доме. Он не сушит воздух, не излучает вредные для человека электромагнитные волны, а действует целенаправленно, расходует электроэнергию только по делу. По такому теплому полу просто приятно ходить, на нем так любят играть дети и даже можно сушить мокрые вещи и обувь.

Толщина теплого пола HeatLife менее 1 мм, но это одна из самых надежных и прочных инфракрасных систем.

Пленка имеет сплошной карбоновый слой, защищенную медную токонесущую шину с двух сторон, многослойную защиту рабочей поверхности, поэтому и не боится ни влаги, ни установленной на пленке мебели, что несет перегревы теплого пола, ни механических воздействий извне.

Срок службы — более 30 лет.

Сегодня настоящее корейское качество доступно как никогда — квадратный метр пленочного теплого пола HeatLife — продукта с надежностью и удобством использования класса премиум — стоит менее 950 рублей.

ООО «Хит Лайф»

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а, офис 204

тел./факс: (383) 229-95-45, (383) 285-00-55

HeatLife
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления