NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ущерб от погрома на «Спартаке» оценен в 150 тысяч рублей

Ущерб от погрома на «Спартаке» оценен в 150 тысяч рублей

Ущерб от действий болельщиков ФК «Томь», отломавших сиденья в гостевом секторе новосибирского стадиона «Спартак», оценивается в 150 тыс. руб.

Об этом заявил сегодня, 2 сентября, на пресс-конференции генеральный директор ФК «Сибирь» Константин Кричевский. Он отметил, что болельщики ФК «Томь» в воскресенье, 31 августа, в ходе матча на стадионе вырвали кресла, в некоторых местах деревянный помост, к которому крепились кресла, также на секторе есть очаги поджога. Господин Кричевский пояснил, что ФК «Томь» будет привлекаться в финансовом плане к ответственности за причиненный ущерб и, возможно, при установлении личностей болельщиков, вырвавших кресла, «регрессом подаст на них на возмещение ущерба».

После окончания игры полицейские доставили в группу разбора 21 фаната «Томи», установили их личности, проверили, в какой степени они причастны к беспорядкам во время матча, рассказал начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД по НСО Александр Музалев. Было составлено 4 административных протокола за курение на стадионе «Спартак» и 1 — за жжение файеров. Музалев также уточнил характер травм пострадавших полицейских: у двоих сотрудников сотрясение головного мозга, у одного ушиб мягких тканей тела, еще один полицейский получил перелом костей носа.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления