NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как повысить эффективность работы компании?

Как повысить эффективность работы компании?

12 инструментов для совместной работы в компании

Во всех учебниках и на всех тренингах по продажам говорится, что надо внедрять CRM-системы. Но внедрение чаще всего связано с проблемами и зачастую даже саботажем в коллективе. Часто это происходит из-за того, что у сотрудников есть вариант работать в CRM или не работать. Поэтому самый простой путь — это сделать так, чтобы работа в CRM была в удовольствие и система была непрерывно интегрирована со всей системой работы компании. Тогда помимо решения задач отдела продаж вы решаете еще и управленческие задачи — сплоченность коллектива, хранение документов в одном месте, управление проектами и задачами.

Уникальная российская система «Битрикс 24» объединяет в себе полный комплекс всего, что нужно для работы компании.

CRM

Организуйте работу с клиентами в CRM (система управления отношениями с клиентами), учитывайте каждый лид, доводите каждый контакт до сделки — повышайте продажи.

Телефония

Ваша виртуальная АТС. Звоните из «Битрикс 24» на обычные телефоны — городские и мобильные! Принимайте входящие звонки. Распределяйте звонки между сотрудниками. Свяжитесь с коллегой, который сейчас офлайн, позвоните клиентам, партнерам прямо из CRM.

Задачи и проекты

«Битрикс 24» помогает руководителям контролировать исполнение задач, а подчиненным — не допускать нарушений. Подключайте к задаче коллег, оценивайте работу, учитывайте затраченное время, планируйте сроки в диаграмме Ганта.

Чат и видеозвонки

В «Битрикс 24» есть собственный бесплатный видео-чат, даже на мобильном. Общайтесь с коллегами в бизнес-чате, делайте видеозвонки — получайте моментальную реакцию, обменивайтесь информацией мгновенно.

Документы онлайн

Управляйте документами онлайн в «Битрикс 24»: бесплатно, со всеми преимуществами Google Docs и Microsoft Office Online.

«Битрикс 24.Диск»

Аналог таких программ, как Drop box, Яндекс.Диск и т.д., только внутрикорпоративный. Ваш ежедневный инструмент совместной работы с файлами. Подключайте общие папки, обменивайтесь документами с коллегами, перенесите рабочие файлы в «Битрикс 24»!

Календари

Планируйте встречи и собрания вместе с коллегами, выбирайте удобное время для всех участников, подключите свои календари к мобильному телефону или планшету (iPhone, iPad, Android).

HR: Управление персоналом

Сделайте структуру компании прозрачной для руководителей и сотрудников, используйте инструменты мотивации.

Мобильность

Совместная работа не ограничивается рамками офиса — все инструменты доступны на мобильных телефонах и планшетах.

Социальная сеть

Вы помните свои ощущения от общения в социальных сетях? Легко, удобно, все понятно и доступно. Представьте, что так же быстро и легко можно общаться с коллегами, решая рабочие вопросы, работая вместе над задачами и проектами!

А также

Это далеко не все инструменты! Еще в «Битрикс 24»: учет рабочего времени, отчеты о работе, «Битрикс 24.Network», пульс компании, бизнес-процессы и многое другое.

А теперь самое главное — «Битрикс 24» бесплатен, если у вас меньше 12 сотрудников. Попробуйте прямо сейчас! Более 200 000 компаний уже используют «Битрикс 24».

ООО «Ай Ти Констракт»

Отдел внедрения «Битрикс 24» и корпоративных порталов:

г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 30/1, офис 317

тел.: (383) 238-03-53, добавочный 121

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления