NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Квартира с продолжением

Квартира с продолжением

Группа компаний «СОВИНТЕХ» предлагает квартиры с террасами и внутренними двориками в микрорайоне «Изумрудный город»

Несмотря на то, что террасы и внутренние дворики уже перестали быть атрибутом элитного городского жилья, нормой жизни среднего класса их тоже не назовешь. Поэтому квартира с террасой и внутренним двориком — пока еще редкое явление. Даже если ее стоимость невысока, и ее может позволить себе значительное количество людей.

Дворик под открытым небом в полной мере способен заменить реальный двор — и быть даже более благоустроен. Вам предоставляется редкая возможность в дополнение к просторной трехкомнатной квартире иметь еще один уютный уголок, островок покоя и отдыха на свежем воздухе, который окружен оградой для безопасности детей и от непрошеных гостей. Попасть во дворик можно прямо из квартиры через балкон, а выйдя оттуда через калитку, вы оказываетесь сразу на детской площадке. Это очень актуально, например, для молодой семьи с маленьким ребенком или пожилых людей. Высокое расположение внутренних двориков существенно сокращает количество пыли, удаленность от проезжей части спасает от выхлопных газов, а удачная роза ветров обеспечит свежесть воздуха, максимально возможную для оживленного района города. При этом и сам внутренний дворик может быть превращен в красивый зеленый сад.

Личные внутренние дворики площадью 40 кв. м, как и роскошная детская площадка микрорайона «Изумрудный город», — это зона отдыха и досуга с повышенной безопасностью. В силу того, что они расположены достаточно высоко, свободное или незаметное проникновение туда посторонних людей практически невозможно. Удачное расположение дополняется и наличием современной системы видеонаблюдения за периметром и площадями. Вы можете спокойно отпускать детей на улицу, с толком потратив выигрыш во времени на домашние или рабочие дела.

Пространство внутреннего дворика можно организовать в любой концепции — от скандинавского минимализма до барокко или хай-тек. Прелесть в том, что существует возможность не увязывать дизайн внутреннего дворика с дизайном квартиры, а сотворить там свой отдельный мир, где все до последней мелочи будет отвечать только вашим эстетическим или практическим запросам.

Помимо зоны отдыха, это может быть, например, спортивный зал под открытым небом. Где в обычной городской квартире вы можете поставить серьезные снаряды (штанги) или стойки для них? Этот же дворик, только с газоном, обрамленный зелеными живыми посадками по периметру и оснащенный деревянным помостом с ковриком — прекрасная площадка для занятий йогой, энергетику которой невозможно воспроизвести в четырех стенах.

Внутренний дворик может быть также вашей художественной или прикладной мастерской, фотостудией со сменными декорациями или оранжереей, где можно увлекаться агрономическими изысканиями вместо того, чтобы сидеть перед телевизором или ехать на дачу.

Есть и еще одна, весьма важная польза внутреннего дворика. Это островок свободы в жизни современного горожанина, втиснутого в узкие пространства современных офисов и тесные рамки средних городских квартир. Считанные метры рабочей и обыденной жизни, забитые пробками дороги, «консервы» общественного транспорта дополняются постоянным стрессом биологического и социального давления друг на друга.

Вы устаете и от самых милых коллег, и от самых близких — и это нормально. Создайте себе зеленую зону релаксации с настоящим шелковым газоном, изящной подвесной лавочкой или искусственным фонтанчиком, наслаждайтесь блаженным одиночеством. Отвлекитесь от суеты, сосредоточьтесь на себе и своем спокойствии. Все это позволяет вам внутренний дворик, «эксклюзивно» открывающий природе замкнутое пространство городской квартиры.

До встречи в «Изумрудном городе»!

Группа компаний «СОВИНТЕХ»:

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 253/4

тел.: (383) 319-59-99

Застройщик ЗАО «Совинтех»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.sovintex-s.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления