NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Правильные товары для здоровья и красоты

Правильные товары для здоровья и красоты

Товары, которые помогают сохранить здоровье, красоту и бодрое самочувствие, всегда пользуются большим спросом. К сожалению, некоторые нечестные «предприниматели» пользуются этим и наперебой предлагают «чудодейственные» приборы, обещающие вечную молодость. На поверку эти аппараты оказываются обыкновенными пустышками, а то и вовсе вредными для здоровья. Как же приобрести действительно качественные и эффективные товары для здоровья и красоты?

Необходимо приобретать товары для здоровья и красоты в проверенных, специализированных магазинах.

В Новосибирске одним из надежных продавцов товаров для здоровья и красоты является сеть магазинов «Медтехника для дома». Совсем недавно в ее составе появился новый, 10-й, магазин.

«Юбилейная» «Медтехника для дома» начала свою работу по адресу: проспект Дзержинского, 28.

Теперь жители Дзержинского района могут приобретать тонометры, глюкометры, физиоприборы, массажеры, весы, ортопедические товары, средства реабилитации и другие товары для здоровья и красоты, не уезжая далеко от дома. Продавцы-консультанты магазинов «Медтехника для дома» проходят обязательное обучение с участием специалистов ведущих производителей и поставщиков товаров для здоровья и красоты. Благодаря этому каждый покупатель получает квалифицированную помощь при выборе товара, а также консультацию по дальнейшему его использованию.

В магазинах «Медтехника для дома» представлен широкий ассортимент других товаров: средства реабилитации — ходунки, костыли, трости, кресла — коляски, функциональные кровати; товары для ухода за больными; ортопедические стельки и обувь; противоварикозный и госпитальный трикотаж; ортопедические бандажи, корсеты, ограничители на суставы, ортопедические подушки и матрасы; товары для новорожденных и будущих мам и многое другое.

«Медтехника для дома»:

пр. Дзержинского, 28

тел.: (383) 279-83-92

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления