NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Военные начали продажи футболок «Армия России» и «Вежливые люди»

Военные начали продажи футболок «Армия России» и «Вежливые люди»

Сегодня, 8 мая, в Новосибирске ко Дню Победы началась продажа продукции «Армия России» и «Вежливые люди».

Как сообщили в пресс-центре Центрального военного округа в Новосибирске, продажа футболок и другой продукции началась по адресу ул. Иванова, 49, где находится Новосибирское высшее военное командное училище.

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РФ, продажа началась в разных городах России, предполагается, что она будет вестись с 8 по 11 мая, а кроме того, в это же время всем желающим будут раздавать наклейки на автомобили с изображением георгиевской ленточки и логотипом «Армия России».

В новосибирской пресс-службе ЦВО отметили, что, скорее всего, продажи будут идти, пока товар не закончится, а информацией по раздаче наклеек в Новосибирске они не располагают.

Справка: В конце февраля – начале марта, когда напряженность на Украине усилилась после смены власти в Киеве, вооруженные люди в камуфляже, предположительно, российских военных формирований, появились в аэропорту Симферополя и «вежливо», как тогда выразился начальник охраны аэродрома, попросили охрану удалиться. Понятие «вежливые люди» использовалось в отношении блокировавших передвижение украинской армии в Крыму, и было растиражировано крымским блогером. Позже президент РФ Владимир Путин сказал, что «вежливые люди» действительно были представителями Российской армии. (РИА Новости)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления