NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Девушки в платьях раздарили цветы жительницам Новосибирска (фото)

Девушки в платьях раздарили цветы жительницам Новосибирска (фото)

Днем 4 мая около 50 участниц международного флешмоба женственности в Новосибирске прогулялись по центру города и раздарили десятки цветов проходившим мимо женщинам и девушкам.

Как рассказала организатор мероприятия Яна Ивченко (проводит тренинги по развитию женственности), в 14 часов по местному времени в десятках городов России и за границей проходит флешмоб женственности. В Новосибирске он состоялся уже в 5-й раз, свое участие в нем подтвердили 150 человек — в назначенное время они собрались у театра «Глобус» и в Академгородке.

«Мы будем встречать девушек на этой улице, на этой площади — дарить им цветы, дарить им улыбки и напоминать им о том, что они прекрасны и делают этот мир таким красивым и счастливым. Напоминать им, для чего они созданы — не для суеты, которая творится у нас каждый день, не для тарелок и кастрюль, не для слингов, а для того, чтобы делать свою семью счастливой», — описала суть акции Яна Ивченко.

К площадке у театра пришли около 50 участниц в платьях и с букетами — сначала они танцевали, а потом отправились в сторону оперного театра, по дороге даря цветы проходящим мимо девочкам, девушкам и женщинам. За ходом флешмоба наблюдали сотрудники полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления