NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Два полицейских закидали снегом горящую заправку

Два полицейских закидали снегом горящую заправку

Двух полицейских из Барышево, младшего сержанта Сергея Госпаревича и капитана Антона Леончикова, представили к занесению в Книгу Почета ГУ МВД России по Новосибирской области.

По данным сайта ГУ МВД по НСО, поощрить полицейских попросила жительница поселка Барышево. В обращении к начальнику областной полиции Сергею Глушкову женщина рассказала, как Госпаревич и Леончиков рисковали жизнью, пока тушили пожар на заправке.

Вечером, 8 февраля, напротив дома № 243 по ул. Ленина в поселке загорелась автозаправочная станция и автомобиль рядом. В это время мимо проезжал полицейский автомобиль УАЗ, в котором ехали Госпаревич и Леончиков. «Двое молодых парней стали тушить пожар, используя все, что оказалось под рукой, — в ход пошли лопаты, из автомобиля достали огнетушитель. В итоге удалось потушить и цистерну с газом, и загоревшийся автомобиль до приезда пожарной машины», — передает сайт МВД слова жительницы Барышево.

Так как рядом с заправочной станцией был многоквартирный жилой дом, многие испугались возможного взрыва, сообщила свидетельница пожара. Перед тем как обратиться к Глушкову, женщина специально выяснила в местном отделе полиции фамилии мужественных сотрудников.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления