Все новости
Все новости

Новосибирск накроет дождем и мокрым снегом после обеда

Поделиться

В предстоящие выходные, 15 и 16 марта, в Новосибирске продолжит действовать штормовое предупреждение о дожде, гололеде, порывистом ветре и других неблагоприятных погодных явлениях.

Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, мощный зональный перенос воздушных масс из районов Атлантики через европейскую Россию принес на Восток и Сибирь теплый воздух из Казахстана. Но уже сегодня во второй половине дня по области пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер местами будет достигать 20 м/с. 15 марта характер погоды существенно не изменится. Ночной температурный фон составит

градусов, днем столбик термометра поднимется до +3.

Ренад Ягудин сообщил, что к воскресенью, 16 марта, погода стабилизируется. Синоптик предупредил граждан, что в целом погода на выходных будет оставаться неблагоприятной для работы транспорта, связи и отраслей энергетики.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter