NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Приведи себя в «Форму»!

Приведи себя в «Форму»!

Гипермаркет Forma дарит 19 сертификатов на 50 тысяч рублей и массу поощрительных призов!

Что нужно для полного счастья? Капелька весеннего вдохновения, гармония в душе и уют в доме. И немного удачи! С 11 марта по 4 апреля гипермаркет Forma совместно с радио «Юнитон» предлагает выиграть 50 тысяч рублей, дозвонившись в прямой эфир!

Этой весной вам стоит быть в форме! Точнее — в Forma, гипермаркете интерьерных решений для уютного дома. Здесь вам готовы подарить 50 тысяч рублей! С 11 марта по 4 апреля гипермаркет Forma при помощи радио «Юнитон» разыскивает счастливчиков, которым достанутся эксклюзивные призы и сертификаты на солидную сумму. Изменить жизнь к лучшему вместе с Forma и преобразить свой дом с помощью широчайшего ассортимента гипермаркета, сделать полноценный ремонт или бросить пригоршню «изюминок» в привычное убранство комнат — теперь так просто!

Акция «Приведи себя в «Форму»! — это 19 реальных шансов. Каждый будний вечер в гипермаркете Forma на проезде Энергетиков у фирменной стойки радио «Юнитон» вас ждет розыгрыш подарочного сертификата на сумму 50 000 рублей. 19 шансов — 19 сертификатов — 19 победителей!
Принять участие стоит попробовать и вам! Нужно в любой из дней акции (включая выходные) приобрести товар в Forma на сумму 3000 рублей и более. Наличие хотя бы одного такого чека дает возможность участвовать в каждом розыгрыше — вплоть до победы! Шансы велики!
Ну что, есть чек? Отлично! Осталось первому дозвониться в прямой эфир. Для этого будьте в Forma с 19:00 до 19:30 и внимательно следите за диджеем радио «Юнитон» — именно он выбирает время и дает «отмашку», объявляя долгожданный момент.
Если нет возможности присутствовать в Forma — не беда, дозвониться можно из любого места. Но то ли стены помогли, то ли поддержка диджея Александра Хлякина, но из гипермаркета пробиться в прямой эфир оказалось куда проще! И первые сертификаты нашли своих хозяев именно в магазине!
Евгений приехал в Forma с любимой девушкой — ребята готовятся к свадьбе и занимаются обустройством семейного очага. Так что их очень обрадовала возможность приобрести массу нужного и полезного аж на 50 тысяч рублей в одном из лучших гипермаркетов товаров для дома и ремонта!
А потратить выигранные деньги в Forma уж точно есть на что! Здесь представлен огромный ассортимент товаров для дома со всего мира, любых стилей и на любой вкус. В том числе — эксклюзив, то, чего вы точно в нашем городе (а то и во всей Сибири) не найдете!
По торговым залам гипермаркета можно бродить часами. Вы словно оказываетесь в музее искусства: удивительные светильники больше похожи на экспонаты стильной дизайнерской выставки. Но способны превосходно вписаться практически в любой интерьер!
Выбор люстр и светильников в Forma огромен: почти полторы тысячи экземпляров! Требовательный покупатель непременно найдет вариант себе по душе. Спросом традиционно пользуются детский ассортимент и классика, но и ценители артхауса и постмодерна довольны!
Изящно сервированные столы готовы к приходу гостей. В Forma хотят, чтобы вы чувствовали себя как дома, поэтому предлагают несколько видов сервировки — в привычном вам стиле. Этот вариант отражает стиль настоящего времени — простой и функциональный.
В гипермаркете вы найдете большой выбор разнообразной посуды — как для повседневного использования, так и для особых случаев. Сервизы, тарелки, кувшины, кухонная утварь прибыли в Forma со всего света. Здесь и таинственный Восток, и изящная Европа.
Отличный вкус, знание тенденций, два этажа и внушительная площадь позволили гипермаркету собрать настоящую коллекцию отделочных материалов. Более 500 коллекций плитки под заказ, несколько сотен представлены прямо в зале — есть из чего выбрать!
Ассортимент обоев также широк. Представлены и эксклюзивные коллекции — ищите на ценниках надпись «Только в Forma»! Значительно облегчают восприятие демонстрационные стенды, где вы можете увидеть, как те или иные обои смотрятся в интерьере.
Отдел сантехники и санфаянса поражает разнообразием решений. Кстати, на выигранные 50 тысяч запросто можно сделать ремонт в ванной комнате, оборудовав ее, например, душевой кабиной.
Стойки с ламинатом дают наглядное представление о том, как будет выглядеть пол после настила. Хотя, может, вы ищете линолеум? Или ковровое покрытие? А палас на пол вам не нужен? Сделать правильный выбор помогут грамотные продавцы-консультанты.
А правильно рассчитать количество материала смогут дизайнеры. Они всегда готовы совершенно бесплатно выполнить для вас дизайн-проект комнаты, квартиры или дома мечты. Найти свое собственное интерьерное решение Forma предлагает на втором этаже.
Пока же вперед — за вдохновением! Готовые интерьерные решения, представленные в гипермаркете, возможно, натолкнут вас на оригинальную идею или хотя бы зададут направление дизайнерской мысли, которую затем разовьет профессионал.
Не забудьте о дополнительных поощрительных призах от Forma, которые разыгрывает «Юнитон». В утреннем шоу «С утра по радио» ответьте правильно на вопрос викторины и получите подарок. А вечером — ждем вас в Forma! Приходите, выигрывайте сертификат на 50 тысяч и встречайте весну в обновленном, красивом и уютном доме!
Гипермаркет Forma:

проезд Энергетиков, 17

www.formadom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления