NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская биатлонистка взяла серебро Олимпийских игр

Новосибирская биатлонистка взяла серебро Олимпийских игр

Ольга Вилухина

Сегодня, 9 февраля, новосибирская биатлонистка Ольга Вилухина завоевала первое для России серебро на Олимпийских играх в Сочи.

Илья Черноусов

По данным официального сайта Олимпийских игр, Вилухина соревновалась в спринте с 83 спортсменками. Дистанцию в 7,5 км Вилухина прошла за 21 минуту 26,7 секунды, отстав от лидера Анастасии Кузьминой из Словакии на 19,9 секунды. Вилухина не допустила ни одного промаха во время стрельбы.

Татьяна Бурина

Серебро Вилухиной стало для России первым серебром и второй медалью на Олимпиаде в Сочи. Первую медаль за Россию сегодня завоевала конькобежка Ольга Граф, заняв третье место.

Другой новосибирский спортсмен, лыжник Илья Черноусов, сегодня стал пятым в скиатлоне — в гонке из 68 спортсменов, которые, по правилам дисциплины, бежали 15 км классическим стилем и 15 км свободным стилем. Всю дистанцию он прошел за 1 час 8 минут 29 секунд, отстав от лидера Дарио Колоньи на 13,6 секунды.

Еще одна новосибирская спортсменка, хоккеистка Татьяна Бурина, выступила в составе российской сборной против сборной Германии. В своем первом матче предварительного раунда россиянки победили со счетом 4:1, Бурина сделала одну результативную передачу.

НГС.НОВОСТИ

Фото РИА Новости: Константин Чалабов (1), Алексей Филиппов (2), Алексей Куденко (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления