NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 20-летняя студентка нархоза прошла в финал «Мисс России» (фото)

20-летняя студентка нархоза прошла в финал «Мисс России» (фото)

20-летняя модель и студентка Новосибирского госуниверситета экономики и управления Алиса Усольцева отобралась на конкурс красоты «Мисс Россия».

Как рассказала PR-менеджер «Мисс Россия» Людмила Дубнова, Алиса выросла в городе Удачный (Якутия) и представит его на конкурсе. Сейчас девушка учится на 3-м курсе Новосибирского государственного университета экономики и управления (бывший нархоз) — в Институте прикладной информатики по направлению «бизнес-информатика».

Алисе Усольцевой 20 лет, рост 173 см, параметры 85-61-91. Год назад Алиса заняла 3-е место на конкурсе «Мисс Снежная Вселенная», который проходил в новосибирском Экспоцентре.

Из последних работ Алисы Усольцевой — обложка итальянского журнала IT Magazine и съемка с фотографом Винсом Барэтта (Vins Baratta), официально представляющим бренд Guess. По словам самой Алисы, она любит путешествовать и изучать культуры различных стран, а также занимается фитнесом и увлекается чтением книг и просмотром фильмов мирового кинематографа.

Ранее стало известно, что Новосибирск и Новосибирскую область в финале «Мисс Россия» 1 марта представят модели Дарья Сидорова и Ксения Ипатова.

НГС.НОВОСТИ

Фото дирекции «Мисс Россия» (1), Анны Золотовой (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления