NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Настоящая гарантия при ремонте автомобиля

Настоящая гарантия при ремонте автомобиля

История про скупого Дмитрия, который в попытках сэкономить переплатил в 3 раза больше

Помните такую поговорку? Она очень подходит для тех, кто до сих пор предпочитает хорошему и качественному сервису, а также высокому уровню обслуживания — посредственность, которая чуть дешевле. Представьте ситуацию, основанную на реальных событиях: автовладелец, будем называть его Дмитрий, заметил течь одного из сальников двигателя своего железного коня. Разумеется, ездить на неисправном автомобиле он не хочет, это как минимум небезопасно. Что делать? Нужно ремонтировать.

Дмитрий решил сэкономить и по совету друга заказал новый сальник в интернете. Отдал за него, как он посчитал, совсем недорого. Но самостоятельно провести подобный ремонт нереально, особенно не имея опыта и специальных инструментов.

Он решил обратиться к своему знакомому Петровичу, который ремонтирует автомобили в гараже. Цена работы ему обошлась примерно в 10 раз дороже, чем сам сальник, т.к. работа трудоемкая и для замены одного сальника пришлось разобрать половину двигателя. Через несколько дней ремонт был закончен. Но счастье длилось недолго… Через две недели течь появилась снова…

Представьте разочарование Дмитрия, который потратил значительную сумму денег на ремонт своего автомобиля, а неисправность появилась опять. Сказать, что он был расстроен — ничего не сказать.

Дмитрий решил больше не доверять гаражным умельцам, а обратиться в профессиональный автосервис.

После повторного разбора двигателя, становится понятно, что купленный им сальник оказался подделкой, изготовленной из некачественных материалов.

Разумеется, Дмитрию пришлось заплатить за новый сальник и за работу повторно.

Вернуть деньги за купленный сальник Дмитрию также не удалось, ведь допустимые 14 дней на возврат товара уже прошли.

Мораль истории заключается в том, что для ремонта автомобиля лучше обращаться в профессиональный автосервис, который даст гарантию и на работу, и на запчасти. Это позволит избежать ситуаций, когда небольшая экономия влечет за собой еще большие траты.

Представляем сеть автосервисов FIT SERVICE!

Автосервис, который гарантирует качество работы и готов исправить свои ошибки, в наше время — редкость.

Ведь нет компаний, которые не делают ошибки в своей работе, независимо от того автосервис это или элитный ресторан. Даже проверенные мировые бренды могут «накосячить», но отличие таких компаний от обычных «конторок «Рога и копыта» в том, что они исправляют свои «косяки».

Команда FIT SERVICE придерживается именно такого подхода. В отличие от «гаража дяди Васи», мы гарантируем качество своей работы не на словах, а на деле!

Настоящая гарантия: 1 год на запчасти и ремонт!

Каждый клиент FIT SERVICE должен быть уверен в качестве оказываемых услуг, и поэтому мы даем гарантию на свою работу! Более того, мы даем гарантию на запчасти, купленные и установленные у нас!

Наша гарантия действует на период — 1 год или 20 000 км пробега.

Сравните это с гарантией магазина, которая составляет всего 14 дней. Разница ощутима!

Также, это одни из первых автосервисов на рынке, кто внедрил гарантию на диагностику и регулировку агрегатов, на период — 15 дней или 1000 км пробега.

Проще говоря, FIT SERVICE берет на себя все риски, связанные с ремонтом автомобиля и подбором запчастей!

«Любой клиент — это прежде всего человек, который хочет человеческого отношения»

А доверие клиентов — это главная ценность любого автосервиса. И мы гордимся тем, что нам доверяют уже более 200 тысяч клиентов по всей России!

FIT SERVICE:

тел.: (383) 363-59-55

Заходите на наш сайт: fitauto.ru

Подписывайтесь на группу «ВКонтакте»: vk.com/fit_service

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления