NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отставка мэра вызвала всплеск интереса к Новосибирской агломерации

Отставка мэра вызвала всплеск интереса к Новосибирской агломерации

Досрочная отставка мэра Новосибирска Владимира Городецкого 9 января вызвала всплеск поисковых запросов в Яндексе.

Как сообщила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, вчера интерес к теме отставки Городецкого оценивался в 7 из 10 баллов. За последние несколько месяцев столь пристальное внимание новосибирцев привлекали лишь два региональных события: эстафета олимпийского огня и откровенная фотосессия модели Чиры Ковальски.

Самыми многочисленными стали запросы про агломерацию в целом и Новосибирскую агломерацию в частности: «агломерация википедия», «что такое новосибирская агломерация», «об областном проекте новосибирская агломерация» (формулировки запросов сохранены). Вторая категория запросов — про личность вице-мэра Владимира Знаткова: «знатков зам мэра», «владимир знатков фото», «владимир знатков новосибирск». Замыкают тройку популярных запросов подробности отставки Владимира Городецкого: «городецкий ушел в отставку видео», «отставка городецкого», «выборы мэра в новосибирске в 2014 году».

По данным «Яндекса», также пользователи спрашивали, например, «кто теперь мэр новосибирска» и «почему городецкий ушел в отставку».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления