NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Toyota Corona Premio сбила двух пешеходов и врезалась в угол дома

Toyota Corona Premio сбила двух пешеходов и врезалась в угол дома

В Новосибирске днем на перекрестке ул. Титова – Римского-Корсакова Toyota столкнулась с Suzuki, сбила пожилую пару и врезалась в угол дома.

Как сообщили в службе эвакуации «АСТ-54», сегодня на перекрестке ул. Титова – Римского-Корсакова столкнулись Toyota Corona Premio с Suzuki Swift. По словам очевидца, Premio двигалась со стороны пл. Маркса, и водитель заехал на перекресток уже на красный сигнал светофора. На перекрестке «Тойота» ударила двигавшийся по ул. Римского-Корсакова «Сузуки».

От удара Toyota потеряла управление и выехала на тротуар, где сбила пожилую пару. Люди перелетели через машину, а «Премио» поехала дальше и врезалась в здание по ул. Титова, 12. В «АСТ-54» уточнили, что после аварии на «скорой» в больницу увезли водителя «Премио» и девушку — водителя «Сузуки». «Через некоторое время их отпустили домой. А вот сбитые пенсионеры, как нам известно, остались в лечебном учреждении», — отмечается в сообщении.

За рулем «Тойоты» находился мужчина возрастом около 30 лет, права он получил в 2011 году. Он утверждает, что ехал не на красный, а на мигающий зеленый.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления