NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Массажист «Медвешчака» оштрафован за неприличный жест в адрес новосибирцев

Массажист «Медвешчака» оштрафован за неприличный жест в адрес новосибирцев

Массажист загребского хоккейного клуба «Медвешчак» Дарио Гргич оштрафован на 100 тыс. руб. и дисквалифицирован на два матча из-за неприличного жеста в адрес болельщиков новосибирской «Сибири».

Как напоминает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги, инцидент произошел на 32-й минуте матча между «Сибирью» и «Медвешчаком» 4 декабря в Новосибирске. Защитник хозяев Максим Игнатович применил силовой прием против нападающего гостей Джонатану Чичу. Чичу в ответ ударил Игнатовича клюшкой и уехал, а Игнатович догнал соперника и ударил его сзади по голове, Чичу упал на лед. Новосибирские болельщики на стадионе начали скандировать «симулянт» в адрес Чичу, в ответ массажист Дарио Гргич показал им средний палец.

Изучив видеозапись момента, Спортивно-дисциплинарный комитет лиги принял решение дисквалифицировать сотрудника ХК «Медвешчак» на два матча, также на него наложен штраф в размере 100 тыс. руб.

По данным сайта ХК «Сибирь», защитник «Сибири» Максим Игнатович за «удар ничего не подозревающего игрока» дисквалифицирован на один матч.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления