NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская модель попала на конкурс самых красивых студенток России

Новосибирская модель попала на конкурс самых красивых студенток России

19-летняя студентка НГУЭУ Анна Жолудева — единственная модель из Новосибирска, которая примет участие в конкурсе красоты «Мисс Студенчество России».

Как рассказали в модельном агентстве Global Russian Models, Новосибирск впервые участвует в «Мисс Студенчество России», который в этом году пройдет в Ставрополе с 15 по 22 ноября. Анну Жолудеву, победительницу прошлогоднего конкурса «Мисс Университет» в НГУЭУ (нархоз), выбрали из нескольких девушек, занимавших первые места в конкурсах красоты своих вузов.

Анна Жолудева сообщила НГС.НОВОСТИ, что обучалась модельному мастерству с 14 лет, но серьезно начала заниматься этим около года назад. После победы в «Мисс Университет» в НГУЭУ она пришла в агентство Global Russian Models и сейчас работает на показах и коммерческих съемках.

Среди этапов конкурса «Мисс Студенчество» будут видеопрезентация, выходы в свадебном, вечернем платьях и студенческом наряде. Анна отметила, что у нее будет и костюм в стиле Новосибирской области — богатый и с мехами. В качестве творческого номера она готовит парный танец.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Анной Жолудевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления