NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сноха Александра Карелина стала второй на российском конкурсе красоты

Сноха Александра Карелина стала второй на российском конкурсе красоты

2 ноября сноха депутата Александра Карелина и мать троих детей Наталья Карелина заняла второе место на конкурсе «Миссис Россия International-2013», прошедшем в Ростове-на-Дону.

Об этом сообщила местный представитель конкурса «Миссис Россия International» Елена Салихова.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Наталья Карелина (победительница новосибирского этапа конкурса), до Ростова-на-Дону из-за тумана долетели только 15 участниц вместо 25. Возраст конкурсанток колебался от 21 года до 37 лет, самой Наталье 28 лет.

Обязательным условием участия в конкурсе было замужество, а наличие детей считалось дополнительным плюсом. Наталья воспитывает двух 6-летних близнецов Анастасию и Викторию и 3-летнюю Ксению.

Конкурс длился неделю, за это время конкурсантки общались с местной прессой, ездили на прием в министерство культуры, посещали детский дом, прошли через кулинарный конкурс. В финале у участниц были выходы в вечерних платьях и национальных костюмах. Наталья вышла в костюме снежной королевы. Также участницы произнесли монологи на тему семейного счастья.

Вместе с титулом первой вице-миссис Наталья получила право участвовать в конкурсе «Миссис International» в июле 2014 года в Чикаго.

Справка: Наталья имеет следующие титулы: «Мисс Бикини Европы-2006», «Мисс Бикини Сибири-2005», 1-я вице-мисс «Студентка Новосибирска-2005», 1-я вице-мисс «Студенческая Осень-2002». Мастер спорта, победитель городских и региональных соревнований по спортивным бальным танцам, лауреат и дипломант городских вокальных конкурсов и студенческих фестивалей искусств. По образованию экономист-менеджер, окончила НГТУ.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено студией «Подиум»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления