NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Возбуждено уголовное дело о насилии над маленькими девочками

Возбуждено уголовное дело о насилии над маленькими девочками

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело о насилии над двумя девочками 11 и 13 лет в садовом обществе Советского района.

Как сообщило следственное управление СК РФ по Новосибирской области, 6 октября с заявлением о насилии над 13-летней девочкой обратилась ее мать. В рамках доследственной проверки следователи поговорили с самой девочкой и ее 11-летней подругой. По результатам проверки было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, днем 29 сентября двое мужчин привезли на дачу в СНТ «Зеленая долина» Советского района двух малолетних девочек, трогали их и совершали с ними другие манипуляции. «Малолетние были ранее знакомы с мужчинами, добровольно встречались с ними, поехали с ними на дачу и совершали указанные действия. За согласие на указанные действия девочки получали от мужчин денежные средства в размере до 1500 руб.», — отметили в следственном управлении.

Как говорится в сообщении, о происходящем стало известно благодаря бдительному дачнику, заметившему, что дети находятся наедине вместе с взрослыми мужчинами. Гражданин сообщил об этом бабушке одной из девочек.

Сейчас следствие ищет других возможных пострадавших, а также самих подозреваемых.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления