NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Главная дорога»: пользуйтесь преимуществом

«Главная дорога»: пользуйтесь преимуществом

Новые возможности проката автомобилей — арендовать шикарный автомобиль по доступной цене прямо в автосалоне!

В современном мире — в условиях высоких скоростей и быстрого принятия решений – прокат авто пользуется большим спросом, ведь высокая мобильность при минимальных затратах времени — одна из составляющих личного успеха.

Во всем мире взять машину напрокат — обычное дело. Но человек, знакомый с российскими реалиями, наверняка задастся вопросом: а есть ли в Новосибирске возможность взять автомобиль в аренду «со всеми удобствами»? Оказывается, сервис проката автомобилей в нашем городе находится на достойном уровне — благодаря компаниям (правда, немногочисленным), которые сотрудничают с официальными дилерами популярных автомобильных марок. Одна из таких современных компаний — центр проката автомобилей «Главная дорога», предоставляющий услуги аренды авто, в том числе и прямо «из дилерских рук» — «Тойота Центр Новосибирск» (Toyota) и Автоцентра «САН Мастер» (Honda).

Взять автомобиль напрокат — значит, избавить себя от массы забот, связанных с техобслуживанием и страхованием понравившегося авто. Вы получаете свободу и скорость передвижения и не теряете возможность жить в привычном ритме.
В Новосибирске за мировыми тенденциями на рынке проката автомобилей следит компания «Главная дорога», которая вот уже несколько лет помогает новосибирцам и гостям города «оставаться в седле» в любых ситуациях.
Клиенты дилерских центров, чье авто находится в ремонте или на плановом ТО, не готовы отказаться от привычного комфорта. Сотрудничество «Главной дороги» с официальными дилерами Toyota и Honda дает возможность арендовать автомобиль прямо в автосалоне.
Квалифицированные сотрудники центра проката автомобилей, работающие в «Тойота Центр Новосибирск» и Автоцентре «САН Мастер», помогут в выборе авто для аренды и расскажут об удобствах выгодной тарифной сетки.
Для вас — самые «гуманные» требования к арендатору на рынке, самый широкий выбор автомобилей на все случаи жизни.
Вам подберут оптимальный срок аренды – посуточная, почасовая или долгосрочная — и предложат набор дополнительных услуг (доставка или прием автомобиля по определенному адресу – например, на вокзал, в аэропорт; аренда GPS-навигатора, детского кресла и др.).
Можно арендовать авто сразу с водителем. Или просто запишите дополнительного водителя в договор. Кстати, все автомобили в обязательном порядке застрахованы по каско.
Планируете приобрести автомобиль? Вам предложат длительный тест-драйв в виде проката, он поможет принять решение. Для вас — новейшие модели. Honda CR-V с двигателем 2,4 л поступила в продажу в 2013 году и пользуется огромной популярностью.
Есть в арсенале услуг компании и альтернатива автокредитованию: аренда автомобилей с правом выкупа. На сегодняшний день программа доступна для новых дилерских автомобилей марки Honda от Автоцентра «САН Мастер».
В автопарке — несколько десятков моделей, каждый найдет авто по вкусу, ведь здесь оперативно реагируют на новинки. Новую Corolla презентовали в Новосибирске в августе, а в прокат она поступила уже в сентябре!
Конечно, пополнению парка новыми моделями способствует именно тесное сотрудничество компании с официальными дилерами популярных марок автомобилей. На фото — Honda Accord, модель презентована в Новосибирске в марте этого года.
Вам дается уникальная возможность арендовать спорт-купе Toyota GT86 2012 г.в. в богатой комплектации «Люкс Аэро». Объем двигателя 2 л, мощность двигателя 200 л.с., автоматическая трансмиссия, задний привод.
Еще один автомобиль, доступный для проката только здесь, — кроссовер «гран-туризмо» от Honda Crosstour 2012 г.в. в максимальной комплектации Executive NAVI. Объем двигателя 3,5 л, мощность двигателя 275 л.с., автоматическая трансмиссия, полный привод.
Работа с крупнейшими дилерами предполагает только приятные сюрпризы — сесть за руль новенького авто можно в результате розыгрышей сертификатов на прокат автомобилей на мероприятиях автосалонов.
Центр проката автомобилей «Главная дорога» — это полный комплекс услуг по аренде и прокату автомобилей различных марок в Западной Сибири и одни из самых выгодных условий на рынке. Нужен автомобиль? Обращайтесь!
Центр проката автомобилей «Главная дорога»:

ул. Державина, 13

тел.: (383) 310-99-08, 8-983-510-9908

www.bericar.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления