NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ваш мужчина в опасности?

Ваш мужчина в опасности?

Женщины, давайте признаемся: мужчины — наши любимые и дорогие люди. Но они наиболее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, и в данном случае наш сильный пол и наша опора нуждается в поддержке. Гордое звание сильной половины, увы, становится непосильной ношей для мужчин. Наш стремительный век с нагрузками и постоянными стрессами все больше ослабляет их. А самое уязвимое место мужчин — это сердечно-сосудистая система.

Мужчины стареют быстрее женщин, и средняя продолжительность их жизни меньше, так как они мало уделяют внимания своему здоровью. В 60 лет организм большинства российских мужчин старше своего биологического возраста на 5–6 лет. Такой быстрый износ объясняется тем, что они не привыкли себя беречь, обрастают вредными привычками, мало заботятся о здоровье. Любят выпить, вкусно поесть, а с возрастом — полежать на диване, а не заняться спортом. Что говорить о визитах к врачу — только тогда, когда совсем прижмет, а чаще — на «скорой помощи» в отделение реанимации.

Заболевания сердца, гипертония, диабет и рак — ведущие причины смерти среди мужчин старше 40 лет. Употребление красного мяса, нездоровой пищи и фастфуда приводит к лишнему весу, высокому уровню холестерина, гипертонии и другим факторам риска. Менее половины взрослых мужчин способны всерьез заняться своим здоровьем.

Для этого существуем мы, женщины. Женщина — хозяйка, хранительница очага, эти качества заложены в нее природой. Только женщина может настоять на своевременном визите к врачу. Если не вы позаботитесь о нем, то кто?

Кардиологическая клиника «Сердечко» — www.serdechko-nsk.ru.

На диагностические программы действует скидка 20 % и бонусная система.

Вам надо только позвонить по телефону: (383) 255-44-55.

Дорогие мужчины! Берегите себя! Только вы можете быть опорой для нас, женщин. А мы, в свою очередь, будем заботиться о вас.

Вот и будет это формулой счастья.

Кардиологическая клиника «Сердечко»:

Красный пр., 6

тел.: (383) 255-44-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления