NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Не экономьте на своем статусе

Не экономьте на своем статусе

Компания ЗАО «Строитель» призывает не экономить на себе, а приобретать только лучшее! Покупка квартиры в элитном комплексе «Статус» на ул. Шевченко сделает вас обладателем качественного, престижного и комфортного жилья.

ЖК «Статус» — современный 24-этажный жилой дом премиум-класса с 4-уровневой подземной автостоянкой. Попасть на любой из четырех уровней паркинга можно на лифте. Жилые помещения расположены с 3-го по 23-й этажи. Общее количество квартир — 223, площадью от 45 до 170 кв. м. Предусмотрены различные планировки с возможностью реализации индивидуальных проектов, включая объединение квартир для увеличения площади.

С верхних этажей ЖК «Статуса» откроется прекрасный панорамный вид на город.

По состоянию на конец сентября строительные работы на объекте преодолели нулевую отметку, началось возведение офисной части первого надземного этажа, ведутся работы по гидроизоляции, утеплению стен подземной части и обратной засыпке пазух между построенными конструкциями здания и бортами котлована. С середины октября планируется приступить к строительству жилой части комплекса. До конца октября будет построена подземная парковка в полном объеме. Ознакомьтесь с фотоотчетом с места событий.

Продажи в жилом комплексе «Статус» стартовали в июле 2013 года. Сегодня уже продано около 15 % всего квартирного фонда.

Обратитесь к менеджерам по продажам за информацией по ценам и планировкам квартир. Мы с удовольствием подберем наиболее подходящие для вас вариант и условия покупки.

Отдел продаж ЗАО «Строитель»:

ул. Советская, 5

тел.: (383) 289-29-29

Застройщик — ЗАО «Строитель».

Проектная декларация — на сайте www.stroitelnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления