NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Осталось 2 недели на беспроцентную покупку квартиры в новостройке!

Осталось 2 недели на беспроцентную покупку квартиры в новостройке!

Вопрос покупки квартиры в новостройке в последнее время становится наиболее актуальным. И действительно — были бы потребности, а с застройщиком определиться не составит труда. Остается лишь финансовый нюанс. Ведь цена квадратного метра постоянно меняется. А если ипотека — не вариант, человек все равно ищет альтернативные пути расчета, чтобы поскорей обрести квартиру своей мечты!

Жилой комплекс «Театральный» расположен в Кировском районе г. Новосибирска на пересечении улиц Немировича-Данченко и Станиславского. Прекрасная транспортная доступность, близость метро, широкий выбор квартир от 24 до 100 кв. м, двухуровневый подземный паркинг, развитая инфраструктура микрорайона — все это лишь малый перечень преимуществ ЖК «Театральный». Впрочем, каждый, кто побывает на комплексе, будет приятно удивлен и воочию сможет оценить плюсы данного жилого комплекса.

В перечень преимуществ покупки квартиры в ЖК «Театральный» следует добавить и удобные формы оплаты. Комплекс аккредитован в таких банках города, как Сбербанк России (ОАО), ВТБ24 (ОАО), Банк «Левобережный» (ОАО), «Транскапиталбанк» (ЗАО), «Газпромбанк» (ОАО), КБ «Акцепт» (ОАО).

Кроме того, в июне застройщик жилого комплекса «Театральный», ЗАО «ПАМП» ввел беспроцентную рассрочку* на все квартиры! Акция продлится до 31 августа, а это значит, чтобы воспользоваться таким предложением осталось всего 2 недели! Не упустите возможность купить квартиру своей мечты!

ЗАО «ПАМП» приглашает на индивидуальные экскурсии в ЖК «Театральный», где специалисты отдела продаж ответят на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, и помогут вам приобрести понравившуюся квартиру как в сданных, так и в строящихся блок-секциях на выгодных для вас условиях!

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, можно получить по телефону: (383) 251-05-05 и в офисе отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Костычева, 74/1.

* С условиями предоставления рассрочки от ЗАО «ПАМП», ипотечного кредитования, планировками квартир, проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления