перейти к публикации
350 комментариев к публикации

Конфликт на ул. Ленина: водитель «Лексуса» избил водителя УАЗа (видео)

15 августа 2013, 18:02
"Это какой-то позор" (c)
Гость
15 августа 2013, 19:43
А был бы сзади не УАЗ, а 570-ый - ехал бы на Лехухе и сопел бы себе спокойно... Ну потише точно был бы :)
Гость
15 августа 2013, 23:38
Jess, Или пацанчики,двигающиеся по спорту на тонированном тазике,думаю та же ситуация была бы.)
Гость
16 августа 2013, 08:18
Jess, от безнаказанности это
16 августа 2013, 09:38
Мистер Флуд, Согласен, парни на спорте сидели бы на 14 тонированной, вышли бы и объяснили популярно что ехали они не медленно
Гость
15 августа 2013, 20:13
почему я имеющий лексус не могу себе такого позволить водитель уазика он такой же человек где воспитание у этого водителя иномарки был бы я вместо уазика посмотрел бы как он пинал и окно выбил неважно на какой машине ездишь в первую очередь оставайся человеком а не рабом дорогих вещей
Гость
15 августа 2013, 19:26
Народ, если уж беретесь снимать то снимайте как следует, что бы номера машин было видно, особенно машины нападавшего.
15 августа 2013, 19:37
Печальная, нельзя "снимать" номера по нонешним правилам. И тебя огреет и снимающего...
Гость
16 августа 2013, 07:31
kruso, административные правонарушения и преступления снимать не только можно, но и нужно!
Гость
16 августа 2013, 08:59
Однажды водитель лексуса нарвется на дурачка с пистолетом.
Гость
15 августа 2013, 18:07
гражданин на лексусе опровергает выводы Аристотеля, что природа не терпит пустоты
Гость
15 августа 2013, 19:20
Очередное свидетельство того, что некоторые новосибирцы озверели! Этого... типа (человеком язык не поворачивается назвать!) изолировать от общества надолго и надежно - либо в тюрьму, либо в психушку, и лишить прав пожизненно.
Гость
15 августа 2013, 19:29
Тренер_старый, лишать надо не только прав, но и машины. Т.к. отсутствие прав таких не остановит.
Гость
15 августа 2013, 19:33
1233, а, вот, за вождение без прав надо законодательно утвердить уголовное наказание, но это уже совсем другая песня. "Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!"
Гость
15 августа 2013, 21:05
Тренер_старый, Давно говорю, что вождение без прав то же самое, что самовольная отлучка из спецпоселения.
15 августа 2013, 18:40
а что с тем водителем лексуса? тишина что-то, неужто замяли дело
Гость
15 августа 2013, 20:03
Andrej, сидит до суда, чо, там до 15 лет корячится..
15 августа 2013, 21:57
Andrej, Сидит до суда, ничего не замяли.
Гость
15 августа 2013, 22:28
Водителя Лехуса необходимо в стационар поместить на принудительное лечение.
Гость
15 августа 2013, 18:02
надеюсь водитель уаза не уезжая с места ДТП вызвал полицейских, лишение прав по герою больнее ударит чем нанесение легкого вреда здоровью.
15 августа 2013, 21:27
ждём новостей: "13ый трамвай не уступил лексусу"
15 августа 2013, 18:38
А его девушке (которая ехала с водителем лекса) стоит задуматься. В другой раз, на месте водителя УАЗа может и она оказаться
Гость
16 августа 2013, 08:39
виконт, да скорее всего уже была, поэтому ведет себя хорошо, больше не хочет выпросить
Гость
15 августа 2013, 17:57
В клетку нервного. Делов то.
16 августа 2013, 12:15
Ему грозит максимум штраф 10000 и возмещение ущерба около 15000. Смотрите практику наших судов
15 августа 2013, 17:59
Видимо, он вместе с деньгами за Лексус при покупке свои мозги отдал...Плохо, что он не получил достойный отпор.
Гость
15 августа 2013, 18:04
Андрей Белых, в нашей стране надо думать заранее, чтобы давать сильный отпор. В США его бы просто пристрелили. А так водитель лексуса будем иметь проблемы с карательной системой нашего государства. Денег потратит кучу и нервов. Если мозгов нет, глядишь, государство воспитает.
Гость
15 августа 2013, 18:57
хехе, сомневаюсь,что он понесет наказание, и вообще хоть что-то поймет и уяснит для себя. Пока в этой стране всё решают деньги, то на справедливость надеяться я бы слишком не стала.
15 августа 2013, 23:23
хехе, "его бы просто пристрелили". А позвольте полюбопытствовать, кого именно? Следует ли это понимать, что в США в подобном случае водитель лексуса попросту пристрелил бы водителя УАЗа не выходя из своей машины? Или они оба устроили бы в центре города ковбойскую перестрелку, в результате которой кого-нибудь бы точно пристрелили, быть может, случайного прохожего?
Гость
15 августа 2013, 17:59
Новопассит надо прописывать мужику, всё равно бы на следующем перекрестке рядом стояли, куда спешить!?
15 августа 2013, 19:19
Уфф, да тут уже новопассит не прокатит, тут надо реальный срок "выписывать".
Гость
16 августа 2013, 02:27
Уфф, его сейчас часто поддельный продают, я недавно купил - совершенно не действует:(((
Гость
16 августа 2013, 07:33
Уфф, там мощные транквилизаторы надо- новопассит не для буйных
Гость
15 августа 2013, 21:44
Сегодня мыл машину, думаю: дай уберу-ка монтировку из-под сидения... Сейчас читаю статью и думаю: хай себе дальше лежит на всякий, есть-пить не просит...
18 августа 2013, 10:39
Михан, у вас Лексус или УАЗ?
Гость
15 августа 2013, 17:57
"Твоей женщине стыдно за тебя" (с)
16 августа 2013, 12:06
Беспристрастно, А девушке имеет смысл задуматься, стоит ли с ним поддерживать отношения. Ведь не ровен час за невкусно или не вовремя (с его точки зрения) приготовленный обед может оказаться на месте водителя УАЗа.
16 августа 2013, 13:02
Лютый, ага, будет медленно по комнате ходить и, не дай бог, задержит этим водителя лексуса.
16 августа 2013, 14:52
Интересно услышать мнение людей, поставивших минус. Вы думаете, что девушка из машины по другим причинам вышла?
Гость
15 августа 2013, 18:18
А потом буднт говорить : "Это ужасно, это ужасно я не хотел. Так получилось" И смотреть жалобно из-за решетки
Гость
15 августа 2013, 19:09
008877, как Джигирис. Интересно знать, а кто в этом "лексусе"?
16 августа 2013, 00:12
008877, и руку будет держать в области сердца,изображая боль,слезу пустит для болшей убедительности.
15 августа 2013, 17:59
А по центру не нужно ездить быстро, даже если водятел Лекуса. Правила для всех одинаковы. А свои личные проблемы не нужно перекладывать на других участников дорожного движения, тем более таким образом.
Гость
15 августа 2013, 18:54
DamoChka, сразу видно-дамочка. святая простота. почитайте правила. ездить нужно с разрешенной скоростью, по возможности с максимальной (потому, что в городе и так пробки). если нет возможности с максимальной разрешенной по центру, тогда нужно ездить так, чтобы не создавать помехи другим участникам дорожного движения. и уж никак не по центру двух полос (чем обычно грешат любители пр) так, что обогнать невозможно. п.с. в чем была проблема в данной ситуации не знаю, но и "лексусовода" не оправдываю.
15 августа 2013, 21:54
hopper, максимальная скорость на урицкого 40 км
15 августа 2013, 22:01
hopper, Гони- не гони, всё-равно на светофоре стоять будем вместе.
15 августа 2013, 18:06
Опять водителя Лексуса не устроила скорость???
Гость
15 августа 2013, 19:00
"Один раз - это случайность, два раза - это закономерность, три раза - ..." Кто третий?
Гость
15 августа 2013, 23:04
а то, случайность-совпадение-закономерность
Гость
16 августа 2013, 09:25
Vitaly, а четвертый раз уже традиция
Гость
15 августа 2013, 18:45
ПОЖАЛУЙСТА! будьте добрее к друг другу и терпимее! больно смотреть на подобное и читать новости об агрессии людей(
16 августа 2013, 01:25
ЛЮДИ!, то же самое всегда пишу после подобных новостей.
Гость
15 августа 2013, 18:18
позорище! еще и с девушкой, бежать от таких надо!
Гость
15 августа 2013, 19:07
linex, так от него девушка и сбежала - смотри внимательно видео.
Гость
15 августа 2013, 19:44
linex' y, ага, а потом кажется обратно возвратилась, но в машину не села (на видео видно). Видимо выходила покурить, пока ее парень другого бил (в машине скучно сидеть наверное было).
15 августа 2013, 20:06
linex, да-да, и ей однажды прилетит от него, если не уже...
Гость
15 августа 2013, 19:41
А никто не подумал, может у водителя Лексуса вообщеправ с собой не было или лишин или вообще выпивший, вот и не стал ждать ГИБДД
Гость
15 августа 2013, 21:53
Александр, Ну теперь, значит, точно лишат. И на 15 суток закроют.)))
15 августа 2013, 21:58
Александр, а просто бросился на патрика...лапуся
Гость
16 августа 2013, 01:06
Чтож он без прав видно заодно и все тормоза где то потерял....
15 августа 2013, 19:59
интересно этот водятел лексуса слезу пустит за решеткой?
Гость
15 августа 2013, 20:14
Марион, а как он за ней окажется? никто никуда его не посадит. конфликт будет урегулирован в досудебном порядке.
15 августа 2013, 20:52
Марион, за такое увы не посадят.
15 августа 2013, 21:01
Марион, и скорее всего скажет, что с сердцем плохо..)
Гость
15 августа 2013, 18:01
Блин, ну явно же медсправку купил. Справку аннулировать, права забрать совсем, и на учет к психиатру. Реакция прохожих добивает. Ходят глазеют....
15 августа 2013, 19:43
Редкий гад., А ты бы на месте прохожих, пошел бы заступаться? А то на форуме то легко кичиться, а в реале......
15 августа 2013, 19:56
Редкий гад., сколько раз Вы лично разнимали драку? правда иногда женщины бросаются разнимать пацанов а мужики мимо идут
Гость
16 августа 2013, 08:11
Редкий гад., тут один капитан полка ДПС уже разнял драку троих молодчиков из Бурятии.... поищи в новостях , недавно было.
Гость
16 августа 2013, 09:47
Мдааааа.....жаль, что не получил отпор...Печально, что многие не могут оставаться людьми...Мы купили машину, дней пять отъездили и нам разбили зад. Вот так стоял-стоял позади нас и вдруг перепутал газ с тормозом...Удар был оч сильный...Так мы не то чтобы бить и орать, я еще и успокаивала пассажира из того авто...ЛЮДИ!!!! Это же железо! Колеча чужую жизнь-вы можете искалечить себе ее до конца дней!!!!!
Гость
15 августа 2013, 19:58
девушка технично ушла из авто...откуда у парня агрессии столько? ну обгони,посигналь...бить то зачем?К пробкам пора привыкнуть и если торопишься-выезжать заранее. Я против физического насилия. Всегда есть диалог и просьба вежливая....
Гость
15 августа 2013, 21:00
Нася, мне очень жаль, если это его девушка или жена.. Воспитывать своих мужчин нужно.
15 августа 2013, 21:56
Нася, девушка похоже была в шоке.как любой адекватный человек.смотрела,стыдно было.если вести себя подобным образом,то у нас на дорогах будет один махач...
Гость
15 августа 2013, 18:03
Нервные клетки не восстанавливаются. До инсульта не далеко с такими расстройствами психики.
Гость
15 августа 2013, 19:05
Елена, давно доказано что восстанавливаются
Гость
15 августа 2013, 19:08
Апрель, нервные клетки восстанавливает секс, алкоголь и наркотики ?
Гость
16 августа 2013, 15:58
Если бы, Секс, смех, сон
Гость
15 августа 2013, 22:40
Видел обратную картину. Почти боевик с элементами классовой борьбы. Мажорчик из лексуса вылез помахать культяпками на водилу "буханки". Из самой "буханки" в ответ вылезло четверо работяг и вломило. Концовку я не видел, но вроде баллонными ключами не били.
16 августа 2013, 09:53
Ликург, такие каменты мне по душе не скрою ржал до слез и даже вспотел немного))) Благодарю ))))
16 августа 2013, 13:41
Ликург, а у моей знакомой был случай: Езала она с так называемой "кусачки" с двумя миленькими собачками 60-см в холке. Что то она не так сделала, по мнению водилы Лексуса. Он обогнал, заблокировал и пошёл на разборки. Девушка тоже не робкого десятка - вылезла и вступила в перепалку. Собачкам наскучило сидеть, да и хозяйке явно угрожала опасность, по их мнению, они и выпрыгнули через переднее сиденье. Водитель Лексуса очень быстро забыл о своих претензиях, обещаниях и нравоучениях, влетел в машину и умчался в даль.
15 августа 2013, 19:31
теперь пусть на нарах права качает
15 августа 2013, 21:28
Старый, да ну какие нары-то? Ничего ему не будет абсолютно за "мягкие травмы головы".
Гость
16 августа 2013, 08:51
ага, в Колывани))))
Гость
16 августа 2013, 10:18
А если бы за рулем УАЗа была девушка, он бы тоже ее побил??!!!
Гость
16 августа 2013, 12:06
Юна, я думаю, что девушка на УАЗе сама кого хошь побъет. На УАЗах гламурные кисо не ездят!
Гость
16 августа 2013, 13:14
Юна, мне другое интересно, если бы за рулём уазика был качёк метра два ростом, что бы предпринял водитель лексуса? Максимум бы про себя выругался.
Гость
16 августа 2013, 14:13
Юна, а если водитель какой-нибудь качок?
16 августа 2013, 09:21
На Кайене, мною лично были проучены вот такие водители неуважающие "пролетариат". езжу на обычном Алионе 2005 года. имею высшее образование и МС по боксу =)) водителю лексуса и Х5 оставил визитки - не один не перезвонил. а кричали найдут и убьют
Гость
16 августа 2013, 10:32
Широкий86, смотрите ... нарветесь на МС по шахматам и поставят вам и шах и мат (
Гость
16 августа 2013, 10:39
Широкий86, в визитке указано "МС по боксу я и все мои друзья"?
Гость
16 августа 2013, 11:47
Широкий86, а я вот боксом не занимался,стрельбой только) Но как показывает практика-связи в правительстве лучше любого спорта.
Гость
16 августа 2013, 08:15
все очень просто, к гадалке ходит не надо, чтоб объяснить происходящее: ни совесть, ни воспитание здесь не причем, только полная безнаказанность
Гость
16 августа 2013, 11:00
Знаю лично водителя УАЗа, щупленький мальчик в очках, на вид лет 25, поэтому на Лексусе и прыткий такой-посмотрел кто за рулём и давай избиение младенца устаивать
Гость
16 августа 2013, 09:02
А девушка-то быстро из лексуса ретировалась,видать,уже прилетало от этого ....с узким лбом и предрасположенностью к садизму..
16 августа 2013, 09:39
о-о-о, точно. Знает уже поди своего другана. Но ради Лексуса терпит :-))
Гость
16 августа 2013, 10:03
о-о-о, побоялась - что сама сейчас попадёт под горячую руку...
Гость
15 августа 2013, 18:13
Снова лексус и снова перед ним кто то медленно шёл (ехал)... мда, это уже какая та закономерность вырисовывается...
Гость
15 августа 2013, 19:45
кегля, вообще-то ехали сзади
15 августа 2013, 22:00
олего, УАЗ ехал впереди.
15 августа 2013, 23:12
кегля, и не говорите...... Только на этот раз мажор молодой. Очередной Джигирис - король дорог!
Гость
16 августа 2013, 10:24
Обращаюсь к водятлам на дорогих железках -Почему вы считаете что ваша железяка с буквой Л это центр вселенной !? Смешно смотреть как вы пыжитесь и думаете наверное ,что все умирают от зависти смотря как вы гордо носитесь по городу ? Может быть вы не в курсе -но в абсолютном большинстве людям наплевать какие там у вас "блатные" номера и какая "крутая" модель машины.
Гость
16 августа 2013, 13:27
ВОДИТЕЛЬ, настолько наплевать, что каждый день пишут и комментируют это на НГС-е))
Гость
16 августа 2013, 15:20
Димон1, пишут не о машине, а о "прокладке" между ее рулем и сиденьем!
Гость
16 августа 2013, 08:53
джигирисы плодятся,как мошки.... Лето,видать,такое
Гость
16 августа 2013, 10:36
а я вот думаю, может от лексусов какое-то излучение опасное для психики идет? Может лексус это психотропное оружие? Хорошая тема для исследования в психиатрии: Особенности влияния лексуса на неокрепший головной мозг водителя... И хорошая отмазка для суда...
16 августа 2013, 11:39
Отличная фраза комментатора на другой новостной ленте к этому происшествию: У него лексус головного мозга. :)))
16 августа 2013, 08:22
Водитель уазика правильно сделал, что заявление в полицию написал. Может сейчас это к серьезным последствиям для водятла на лексусе и не приведет, но вот когда на него будет уже 2 - 3 таких заявления лежать, уже поди задумается
Гость
15 августа 2013, 20:32
номер известен Лехуса?просьба сообщить .может ты сам отзовешься !?с тобой надо побеседовать
Гость
15 августа 2013, 22:35
Не, так не интересно... Установить личность, распечатать огромную фотографию, повесить на доску позора города(предварительно создав такую в центре города) прикрепить комментарии за что весит. В интернете делать тоже самое на городских сайтах! Вот тогда будет хорошее наказание такой "славой"... А сейчас уехал и с концами..
Гость
16 августа 2013, 09:53
За справедливость!, точно. У доски почета никто не останавливается (неинтересно на "передовиков" смотреть, а у такой народ задержится Да боюсь, законом не разрешено. А вдруг - депутат
Гость
15 августа 2013, 18:00
Водятел лехуса теперь поимеет проблемы с УК РФ и ему грозит лишение прав.
15 августа 2013, 18:07
хехе, лишение прав-то с чего? Участвовать в ДТП может только водитель движущегося автомобиля.
Гость
15 августа 2013, 18:11
хехе, А прав та за что?
Гость
15 августа 2013, 18:18
Надо было вызывать ГАИ, оформлять ДТП и пусть уже гаишники разбираются
15 августа 2013, 23:56
очевидно,что силы были не равны--38-летний пузан избивал 26-летнего парня.Позор водителю Лексуса и его девушке,которая даже не попыталась его остановить,уголовного наказания.Водителю УАЗа скорейшего выздоравления.
16 августа 2013, 09:55
Одуванчик, попробовала бы девушка его остановить и сама бы выхватила это же видно как она себя ведет даже на месте не смогла усидеть !!!!
16 августа 2013, 12:00
Одуванчик, так-то в 26 уже можно быть КМС по кикбоксингу к примеру! Так что оба молодые мужчины.
16 августа 2013, 11:09
Все осуждают лексусовода, но врядли хоть один бы заступился за водителя уазика. Тебя хоть убивать будут на улице, мимо пройдут, максимум на видео снимут. Стремные времена.
Гость
16 августа 2013, 13:01
pointer82, ты прав , я бы на камеру лучше снял и выложил в ютуб
Гость
16 августа 2013, 09:12
У водителей лексусов какой-то комплекс неполноценности. Постоянно в каких-то переделках участвуют.
Гость
16 августа 2013, 11:13
Evgeniy, налоги на дорогие авто вводят, бензин дорожает (а Лексус потребляет много бензина), по кредиту нужно вовремя еще заплатить (иначе Лексус заберут), еще транспортный налог надо заплатить... Бедные они, несчастные.
16 августа 2013, 17:16
Ромашкин, пока наши налоги социальными не назовешь, как ни крути. Уравниловка и обещания.
Гость
16 августа 2013, 12:41
Недавно видел такого же неадекватного водителя Лексуса у ИЯФ, орал и угрожал какому-то худому чуваку из-за какой-то глупости. Видимо определённым людям (как правило не богатым) башню сносит от обладания престижным (как им кажется) авто. Лексус для закомплексованного неудачника - символ какого-то определённого достижения, дающее им право возвысится над окружающими..
Гость
16 августа 2013, 09:04
На Кайене, А кто перед ним? И почему неодинаковые? Они еще лет сто одинаковые будут поскольку они недавно стояли в общей очереди, подняв каракулевый воротник мышиного пальто (или их родители, старшие братья) за молоком с бидончиком и в туалете пользовались газетой. У них все одинаковое, включая кровь кухарки и рабочего. Потом один остался таким же, а у второго прибавилось денег, но резко убавилось ума. Вот и вся их неодинаковость. Неодинаковые могут быть в какой-нибудь Франции, где юный слесарь неодинаков по сравнению с графом с 600-летней родословной, да и то все условно. Дак граф-то себе такого не позволяет. У него тямы на это хватает. А наш рисанется, а потом в клетке рыдает, видать все-таки подумал...
Гость
16 августа 2013, 09:54
Совсем уже люди с катушек съехали!!! Не нравится что кто-то медленно ездит, обгони, объедь, зачем руки распускать???
Гость
16 августа 2013, 20:27
Евгения, у Лексусов не только поворотников нет, их руль даже на много градусов не поворачивается. зато имеется бибикалка. Ну пользуются тем, что есть, лексусоводов можно понять. От этого порой нервишки ни к чёрту.