NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Конфликт на ул. Ленина: водитель «Лексуса» избил водителя УАЗа (видео)

Конфликт на ул. Ленина: водитель «Лексуса» избил водителя УАЗа (видео)

14 августа около 9 часов вечера на перекрестке улиц Ленина и Урицкого водитель «Лексуса» избил водителя автомобиля «УАЗ-Патриот».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, в полицию поступило заявление водителя УАЗа, который сообщил, что его избил водитель «Лексуса».

Конфликт между водителем автомобиля Lexus 1975 года рождения и водителем УАЗа 1986 года рождения возник из-за обгона, сообщили в пресс-службе полиции. В результате водитель «Лексуса» нанес побои водителю УАЗа, которому позже в больнице диагностировали ушибы мягких тканей головы.

Очевидец события и знакомый потерпевшего сообщил в редакцию НГС.НОВОСТИ, что конфликт случился из-за того, что водителя «Лексуса» не устроила слишком низкая скорость УАЗа, двигавшегося перед ним на повороте с ул. Ленина на ул. Урицкого. «Лексус» обогнал УАЗ и остановился, из него вышел водитель, выбил боковое стекло в водительской двери УАЗа и, пытаясь достать водителя «Патриота», пинал дверь, фары, бампер, а потом начал избивать потерпевшего, сообщил свидетель.

В ходе потасовки УАЗ дернулся вперед, ударив впереди стоящий «Лексус», что вызвало новую волну агрессии со стороны владельца иномарки. После того как водителей разняли, владелец «Лексуса» уехал, добавил очевидец.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com

Видеоролик очевидца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления