NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Кредитку Муниципального банка можно получить бесплатно

Кредитку Муниципального банка можно получить бесплатно

Возобновляемый кредитный лимит по карте может достигать 300 тысяч рублей, в зависимости от доходов заемщика

Поездка в отпуск, покупки в сезон выгодных распродаж, сборы ребенка в школу — все это и многое другое доступно, если у вас есть кредитка Новосибирского Муниципального банка. С 5 августа 2013 года любой держатель зарплатной карты банка может оформить кредитную карту VISA Classic/MasterCard Standard с бесплатным обслуживанием в течение 3 лет.

Возобновляемый кредитный лимит по карте может достигать 300 тыс. руб. в зависимости от доходов заемщика (минимальный доход — от 10 тыс. руб. в месяц). Для кредиток Муниципального банка установлен фиксированный грейс-период 50 календарных дней — при возврате долга в течение этого срока не потребуется выплачивать проценты по кредиту. Грейс-период действует и при безналичной оплате картой, и при снятии наличных в банкоматах единой банкоматной сети Новосибирского Муниципального банка и банков-партнеров — ОАО «НОМОС-БАНК», ОАО Банк «Открытие», ОАО Ханты-Мансийский банк, а также в банкоматах других кредитных организаций.

Отслеживать льготный период легко и просто: он начинается в день первой безналичной транзакции или первого снятия наличных денежных средств в банкомате.

Банк предъявляет лояльные требования к держателям кредитных карт: гражданство РФ, возраст от 18 до 65 лет, регистрация и проживание в г. Новосибирске и других населенных пунктах Новосибирской области, получение заработной платы на карту банка в течение 3 месяцев и более.

Подробная информация о кредитных картах ОАО Новосибирский Муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru/kreditnye_karty, по телефону (383) 217-23-23, (383) 20-20-201 и во всех дополнительных офисах банка в Новосибирске и Бердске.

Лицензия ЦБ РФ № 2786 от 27.03.2012

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления