NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске открылся супермаркет без касс и очередей

В Новосибирске открылся супермаркет без касс и очередей

Ежедневные покупки часто бывают такими утомительными! Долгие поездки и походы по магазинам, очереди на кассе, тяжелые сумки… Неужели нет способа сберечь силы и время для более приятных и полезных вещей?

К счастью, современные технологии приходят на помощь и меняют привычный взгляд на повседневные покупки. Совсем недавно в нашем городе появился розничный интернет-супермаркет «Лавка товаров». В чем же его особенность? Опытные пользователи глобальной сети уже привыкли покупать через интернет книги, диски, технику, косметику, одежду и даже обувь. Но «Лавка товаров» предлагает дополнить этот перечень. На сайте супермаркета доступен обширный каталог товаров повседневного спроса. В нем можно найти продукты питания, товары для детей, товары для животных и хозяйственные товары.

Выбрав все необходимое, вы обнаружите, что ехать за покупками не придется. «Лавка товаров» доставит заказ в назначенное время в офис, к дверям квартиры, пригородного дома и даже дачи. А при заказе на сумму свыше 1500 рублей доставка будет осуществлена бесплатно. Услуга осуществляется с 9:00 до 00:00 без выходных, и воспользоваться ею могут жители Новосибирска и пригородных районов. Оплата заказа происходит двумя способами: наличными при получении заказа или банковскими картами международных платежных систем через мобильный терминал курьера.

В интернет-супермаркете нет очередей, вам не испортит настроение некомпетентный или излишне навязчивый продавец. Сделайте вашу первую покупку на сайте www.lavkatovarov.ru и оцените современный формат торговли!

За дополнительной информацией вы можете также обратиться в службу клиентской поддержки, позвонив по телефону (383) 2-555-557.

ООО «Искусство Доставлять», ОГРН 1135476089649; 630004, Новосибирск, Вокзальная маг., 4/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления