NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ученые доказали, что наш организм нас обманывает

Ученые доказали, что наш организм нас обманывает

В Парке чудес «Галилео» вы убедитесь — то, что мы видим своими глазами, чувствуем своим телом, не всегда существует на самом деле

Как часто мы читаем истории об НЛО, миражах или слышим рассказы людей, которые повествуют о необычных событиях и явлениях. С одной стороны, большинство этих историй звучат достаточно достоверно, с другой стороны, разум подсказывает, что описываемых ситуаций не может быть.

Теоретически можно долго рассуждать о возможности тех или иных ситуаций, но многие предпочтут испытать на себе.

Как это сделать? — спросите вы. Есть ответ! Совсем недавно в Новосибирске открылся познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео». Центр собрал множество экспонатов и конструкций, которые созданы на основе физических явлений, особенностях человеческого организма и восприятиях нами окружающей среды.

На собственном опыте в Парке чудес «Галилео» вы убедитесь — то, что мы видим своими глазами, чувствуем своим телом, не всегда существует на самом деле. И в парке чудес есть масса доказательств этому.

Парк чудес «Галилео» — это огромная головоломка, которую по силам разгадать каждому — нужно только постараться. Каждая разгадка — это путь к познанию себя.

Не верите? Приходите и убедитесь сами.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость детского билета 300 рублей, взрослого — 400 рублей. Группам от 11 человек рекомендуется приходить по записи, всех остальных ждем в любое время работы центра. Посещение парка в среднем занимает около одного часа.

Посещение парка чудес не рекомендуется лицам, подверженным приступам морской болезни, с нервными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

Красный пр., 220, к. 2 (ост. «Сибирская Ярмарка»);

тел. (383) 299-10-40;

тел. для групповых заявок (383) 214-60-35.

Парк чудес в «ВКонтакте»

Парк чудес на Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления