NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ALEX FITNESS — улыбнись фитнесу!

ALEX FITNESS — улыбнись фитнесу!

ALEX FITNESS, один из лидеров российского рынка фитнеса, готовится открыть в Новосибирске очередной современный клуб ALEX FITNESS «Континент» по адресу: ул. Троллейная, 130а! Напомним, что это уже третий по счету фитнес-клуб федеральной сети ALEX FITNESS, открытый в нашем городе за последний год.

Приятный сюрприз в виде дополнительной скидки на абонемент в строящийся клуб «Континент» будет весьма кстати тем, кто давно собирается начать стать приверженцем здорового образа жизни, но не знает, с чего начать. Начинайте со скидки на абонемент в самый яркий фитнес-клуб нашего города — ALEX FITNESS «Континент»!

Одна из особенностей клубов ALEX FITNESS — полная ориентированность на клиента. Мы точно знаем, как сделать занятия в клубе настоящим праздником: новейшее оборудование последних марок, внимательный доброжелательный персонал, спортивные праздники и соревнования для наших клиентов — мы стараемся, чтобы вы вели здоровый образ жизни в дружеской атмосфере приятной компании единомышленников!

Фитнес-клубы ALEX FITNESS ориентированы на людей, в полной мере любящих жизнь. И здесь не важно, какой у вас уровень дохода, сколько вам лет и чем вы занимаетесь, главное — приходя к нам, вы с удовольствием проводите время в компании единомышленников, которым так же, как и вам, важно вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в форме. Приходите, чтобы самим убедиться, насколько ярким может быть фитнес!

Федеральная сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS:

общий телефон: (383) 286-88-88

instagram: #alexfitness_ru

Клуб ALEX FITNESS «Юпитер»:

ул. Гоголя, 15, ТЦ «Юпитер»

Клуб ALEX FITNESS «Родники»:

ул. Тюленина, 17/1

vk.com/af_rodniki

Клуб ALEX FITNESS «Континент»

ул. Троллейная, 130а

vk.com/kontinent_af

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления