ощущается как +9

762мм 32%
Город Футбол: «Сибирь» проиграла питерскому «Динамо»

Футбол: «Сибирь» проиграла питерскому «Динамо»

Вчера, 23 июля, в матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях питерскому «Динамо» со счетом 0:1 (0:0).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», исход матча решил один гол, который на 76-й минуте игры забили хозяева.

«В первом тайме мы показывали хорошую игру, неплохое движение мяча, но во втором тайме все неожиданно поменялось — «Динамо» смогло прибавить. Петербуржцы показали качественный футбол, а нам не хватило внимания в защите. Если бы мы забили в первом тайме, все могло бы закончиться иначе», — передает слова главного тренера «Сибири» Дариуша Кубицки издание «Спорт-Экспресс».

Сейчас «Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет дома 28 июля против «Спартака» из Нальчика.