NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ЗАО «Строитель» — только хорошие новости!

ЗАО «Строитель» — только хорошие новости!

Компания ЗАО «Строитель» завершает благоустройство придомовой территории на ЖК «Созвездие» по ул. Фрунзе рядом с ТРЦ «Сибирский Молл» и передает ключи от квартир новоселам.

Кроме того, в юбилейный для Новосибирска год застройщик ведет активную работу на других своих площадках — жилых комплексах «Статус», «Астра» и малоэтажном поселке «Новомарусино».

ЖК «Статус» — это 24-этажный жилой дом премиум-класса, который расположится вблизи здания Законодательного собрания. Проектом предусмотрено 223 квартиры площадью от 45 до 170 кв. м. Оснащение жилого комплекса 4-этажной подземной автостоянкой позволит обеспечить парковочными местами каждую квартиру.

Жилой комплекс «Астра» — это 5 домов переменной этажности на пересечении улиц Танковой и Ипподромской. ЖК «Астра» — это 1213 квартир и более 1000 парковочных мест. Первым будет построен 26-этажный дом, расположенный ближе всех к Ипподромской магистрали.

Жилой поселок «Новомарусино» — новый проект ЗАО «Строитель». Поселок расположен в Ленинском районе на берегу реки Обь, рядом с озером Леньково. ЗАО «Строитель» построит 109 современных малоэтажных жилых домов с квартирами эконом-класса. Проект будет реализован в несколько этапов с 2013 по 2016 гг.

ЗАО «Строитель» выступает главным партнером празднования Дня города на площади Ленина и у МФК «Сан Сити». Приглашаем всех своих друзей и клиентов вместе провести этот праздник. Во время вечерних празднований предусмотрены ценные подарки от застройщика. Не упустите свой шанс!

ЗАО «Строитель»

Проектные декларации на сайте www.stroitelnsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления